Куртуазный Маньерист

сильные мужчины заводят любовниц,
а слабые мужчины — ......?

Ответы · страница 2
Яна Пироженко

Заводят женщин в сексшоп и предлагают им купить...)))

Аллочка Кирина

Наоборот слабые-любовниц, а сильные-крепкие семьи)

Куртуазный Маньерист

ну меня то вам любить за что

Аллочка Кирина

Вы что шутите) я про возраст, а не про самих молодых людей

Аллочка Кирина

Вам просто сложно ответить на простой вопрос)

Куртуазный Маньерист

мне не сложно, я просто не хочу)

Аллочка Кирина

В таком случае, я думаю, не стоит продолжать общение, всего доброго)

Яна Пироженко

Заводят себя-чтобы поскандалить и стать обиженным

Любовь Мишурнова

Слабые заводят любовниц,а сильные-крепкую семью.

Любовь Мишурнова

Так ясен петь,ладно,попалась)

Куртуазный Маньерист

вашу мысль можно было сформулировать короче) слабый мужчина - это тот мужчина, кого я сочту нужным таковым назвать, ну и наоборот)

Любовь Мишурнова

Это понятно,что только СИЛЬНЫЙ мужчина ЖЕЛАЕТ заводить семью...но вы говорили о силе и я взяла конкретно отношения,а отношения без желания их создать не существует...

Куртуазный Маньерист

это только вам "понятно", мне пока нет)

Куртуазный Маньерист

откуда такая уверенность непонятно, знаю я этих семейных прекрасно) слабаков и чмошников среди них полно)

Матильда

Слабые мужики квасят и любовница ему ни к чему..)))

Матильда

Именно про капусту я и говорю...))) Хозяйственные они такие понимашь...)))))

Куртуазный Маньерист

ну тогда пожалуй ни к чему, вы правы)

Иванова Светлана

А слабых мужчин любовницы заводят себе сами 😄

Яна Пироженко

Заводят бабое у подъезда...когда не здороваются

Natalia Natalia

Не импровизируйте больше..оставьте мопед👍

Куртуазный Маньерист

да ладно..это же просто кумушек позлить)

Ирина Тюмень

а слабые мужчины заводят дружбу с алкоголем,....

Парапампам

Обсирают баб😜😜

Куртуазный Маньерист

так я его не трогаю, я с ним дружу) это ты качков зацепила)

Куртуазный Маньерист

да вообще никого, если честно) сильных мущин)

Куртуазный Маньерист

речь же не о физике, я полагаю?)

Парапампам

Ну а гантели тогда причём? Ввел меня в заблуждение

Куртуазный Маньерист

гантелей по голове им дали)

Любовь Путилина

Любовниц заводят гулены. Сила тут не при чем.

Саша Аут

Как получится..........Согласен с утверждением

Саша Аут

Спорил даже, там что-то подобное было, но с другим знаком. Ладно. Удачи в споре с женским полом))))))))

Саша Аут

Терпи, за живое задел ты их. Только сильные не станут спорить.

Куртуазный Маньерист

так для того и задавал вопрос)

Саша Аут

Держись, все нормальные мужики с тобой!)))))))

Хайртайв

"Говно". Это есть ответ на все твои вопросы.

Татьяна

А слабые мужчины довольствуются женами))

Татьяна

Сильные мужчины умеют решать проблемы, в том числе и в семье. Ведь любовницы заводятся не из любопытства, а из-за проблем в семье. А слабые мужчины идут по легкому пути, заводят на стороне любовницу, и дома ничего не надо предпринимать.....?

Куртуазный Маньерист

любовницы заводятся от любви)

Татьяна

Нееееет. Это жена заводится от любви.

Татьяна

Вы встретились с женой, влюбились, жить друг без друга трудно. И принимается решение объединится, т.е создать семью. Дети, проблемы, выяснения отношений, охлаждение отношений, (заметьте, не исчезновение....). День за днем, ком проблем растет. И наступает момент, когда "случайно" встречается та, с которой все легко, празднично, любоффь (а на самом деле страсть). Которая держится только при условии вашей проблемности с женой. Это с ней пеленки-распашенки, бессонные ночи, школа, нехватка времени, грязные носки - быт. А с любовницей каждая встреча праздник. Почему бы не попраздновать 2-3 часа в неделю, это не 24 ч в сутки (жена). Любовь, это внимание, забота, уважение, это общие годы вместе и в горести, и в радости, это общие дети и их успехи, это прощение всех ваших (мужских) шалостей и умение найти в себе силы быть всегда рядом со своим мужчиной - ЖЕНА! Потому, что он лучший, единственный, и самый дорогой.

Куртуазный Маньерист

я не могу встретиться с женой, поскольку не женат)

Ирина

слабые заводят. сильные любят и уважают

Куртуазный Маньерист

по вашему так выходит..хотя их слабыми не считаю

Зона_Іn_Тересу

не знаю...носят любовниц на руках.. ?

Зона_Іn_Тересу

я в них плохо разбираюсь

Н.ш.

Сильные мужчины верны своим женам.

Светлана Лопухова

их просто имеют, заводят собачек

Светлана Лопухова

понимать надо людей, а потом на общение выходить

Амазонка Элизонка)

год понимаю)0)

Амазонка Элизонка)

минитроллинг что ли?)

Амазонка Элизонка)

спасибо)

Амазонка Элизонка)

ладно.пока

Татьяна Юсупова

Пьют водку, как всегда у русских

Куртуазный Маньерист

странно что такая как вы, знакомы с Шекспиром)

Татьяна Юсупова

В детстве я была знакома с человеком, что восславлял любовь и жизнь, с той чистою любовью, что была рядом с первых дней!

Куртуазный Маньерист

видимо это было очень давно, да и вряд ли правда

Татьяна Юсупова

Да это правда, но поняла одно, что мой любимый человек, лишь сказка, в которую должна я верить, а все лишь потому что пьян он, жаждет иметь любовницу которая лишь притворство потому, что он не смел предать меня! Ну поверил? Что Шекспир всегда со мною был?

Куртуазный Маньерист

нет, если вы его и читали, то поверхностно..Шекспир - психолог, а вы несведущи и рассуждаете грубовато