Тоби Мухиннн

Хрущев выступил с лозунгом догнать и перегнать Америку. Ему возразил один сенатор. Догоняйте, но перегонять не нужно! Почему спросил Хрущев. Голый зад будет видно.

Ответы
Александр Жданов

ну и чего Вы этого недоучку вспомнили? Жил за счёт того потенциала, что создал Сталин совместно с народом. Правда и этому сенатору можно было аналогично ответить, мол вы более не заслуживаете...

Александр Жданов

а что значит в достатке? Не забывай про слова- каждому по его заслугам.

Тоби Мухиннн

высокий уровень жизни. составлет ООН уровень жизни по каждой стране

Александр Жданов

Понятно. А что за организация ООН? Кем она контролируется? И как и за счёт кого живёт данная страна ?

Тоби Мухиннн

ООН это организация обедененых наций.не кем не конралируется.это не страна.а живет на взносы стран каторые входят в неё

Тоби Мухиннн

больше 200 стран

Kорнелия

Благодаря этим как вы сказали голым задам, у нас была наука, культура и молодые люди не жили мелочными интересами материальными, а выс жили мечтой и целями.

Тоби Мухиннн

НЕ ПРАВЫ ВЫ. СВОБОДА ЭТО СВОБОДНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ.ЭТО В АМЕРИКЕ ЕСТЬ!!!ТАК ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ДЕМОКРАТИИ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАНО. ХОТЬ УСРИСЬ ЗА РУСЬ!!

Kорнелия

В России нет что-ли тех кто владеет оружием? Идите покупайте оружие, регистрируйте, держите в сейфе, имейте документ на него, вы батенька что то не в теме, да это дорого ..но купить можно все и нужно сделать это по закону, который позволяет вам это сделать, в определенных рамках и использовать его тоже в специальных отведенных территориях, нарушение всего этого несёт уголовную ответственность, что у нас, что в Америке) Но есть надзорные органы и законы, вас контролируют везде, и ваши слова в том числе, чего не было в древней Греции) О какой свободе вы говорите, она везде относительная, по всему миру ... Вы свободны в своем загоне, но говорит вы будете то,что вам разрешили и как разрешили) вы либо наивный, либо вам промыли мозг. Страны это камеры, можете выбрать камеру по своему усмотрению, но из тюрьмы вам не убежать) можете даже пересесть к гомосекам, если вас это радует)

Тоби Мухиннн

ГЖЕ У НАС МОЖНО КУПИТЬ ПИСТОЛЕТЫ АВТОМАТЫ:? ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ.ОХОТНИЧЬЕ РУЖЬЕ ЭТО НЕ ПИСТОЛЕТ.!! ВЫБОРЫ У НИХ СВОБЛОДНЫЕ ЧТО ТО НАРОД РЕШАЕТ.У НАС РАБЫ НЕ ЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА

Kорнелия

Вот и правильно, что нельзя покупать пистолеты и автоматы, это очень хорошее решение, дуракам их нельзя давать в руки.

Тоби Мухиннн

так проверяються длжны. какое псизическое состояние человека а потом уж разрешать

Лекса

Что же тогда в такой богатой стране граждане на улицах в картонных коробках спят. У нас нет бомжей....хоть мы и не самая богатейшая страна.

Тоби Мухиннн

долго не проживешь

Лекса

Да...кто много знает,тому обычно не дают много прожить.

Тоби Мухиннн

вот вот. убьют отравят

Лекса

🤝❄️

Тоби Мухиннн

увы

Максим Jw

Сразу видна ваша некомпетентность и невежество. США это страна, в которой самое большое количество законченных, бомжей и людей бедных.

Тоби Мухиннн

да уж.тогда почему она самая развитая и самой богатой считается и доллар мировая валюта?люблю выражение изние ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ПОЧЕМУ ТОГДА ТАКИЕ БЕДНЫЕ

Максим Jw

Она не самая развитая. Ты там не жил и имеешь очень ограниченные знания и представления о США.
Не нравится жить там, где живёшь? Вали в США. Только ты нужен там как щуке презерватив 😉

Тоби Мухиннн

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти брат надо!! не жил. но я смотрю видео одной евушки каторая там живет и рассказывает о жизне в сша.я ей верю больше чем нашим пропагандонам.а какая самая развитая страна мира? и какой валютой можно заменить доллар?

Максим Jw

Ты слеп и купился на рекламу 😉

Елена Корсикова

По внешнему долгу Америку уже никто не переплюнет. Да и в картонных коробках у нас наркоманы на улицах не живут.

Тоби Мухиннн

и не надо себя жалеть

Елена Корсикова

А кто вас жалеет?

Тоби Мухиннн

а кому донбасс принождижит тогда??

Елена Корсикова

Людям с Донбасса.

Тоби Мухиннн

не людям а украине.тоесть любой ггород или область может выйти из состава россии если там люди хзахотят и проведут референдум7 Я ВАС ПРАВЕЛЬНО ПОНИМАЮ?

Елена Чистякова

Во времена Хрущева в Америке негров вешали, а СССР только от ВОВ отстроился, кстати которую развязал Вашингтон

Тоби Мухиннн

В АМЕРИКЕ НЕГРОВ У ЖЕ НЕ ВЕШААЛИ.РАЬСТВО ОТМИНИЛИ КОГДА В РОССИИ ОТМИН ИЛИ КРЕПОСНОЕ ПРАВО. 1861 ГОДУ,КАК ВАШИНГТОН.Я ДУМАЛ СТАЛИН С ГИТЛЕРОМ РАЗВЕЗАЛ

Елена Чистякова

В 1932 г Гитлер со своей партией готовился к избирательной компании. На счёт партии пришло 3 млн.фунтов через лондонский банк. Учите историю. Благодаря поддержки заокеанских банкиров Гитлер выиграл выборы. В США в 30е годы, партия фашистов США открыто действовала. Её представители были во власти.

Елена Чистякова

ККК ку-клукс-клан в США действовал в ХХ веке открыто, последнего негра повесили в 60е годы ХХ века. Таблички "только для белых"были и в 70е годы ХХ века.

Тоби Мухиннн

НАВЕРНО НО ЭТО НЕ ПОМИШАЛА СММОЙ МОЖНОЙ ЭКОНОМИКОЙ СТАТЬ

Александр Гинзбург

😁 в его дурости были и рациональные зерна! пылесос Ракета 1964 год - до сих пор работает( уборка салона машины)

Тоби Мухиннн

вот в том и беда раз в жизне могли машину купить.раз в жизне и т.д вот и хотели что бы вечно работало в се.

Анатолий Красовский

Он мог бы перегнать Америку - если бы не игнорировал тогда отрасль ИТ под впечатлениемм ядерного оружия

Тоби Мухиннн

и кукурузу везде бы не содил.не могли бы обогнать. хърушев идиот

Анатолий Красовский

и Крым бы не отдавал с Донбассом как подарок Украине

Тоби Мухиннн

он не дарил украине урым.а домбасс после войны сталин одал украине.а крым просто было лекче с киева управлять чем из москвы вот и все.все раньше было ссср.не считались кто кому принодлежит.

Анатолий Красовский

Крым он отдал чтобы получить голоса от украинских партийцев в свою пользу когда Сталин умер

Тоби Мухиннн

не слыхал такого. все возможно.но когда разваливался ссср надо было ельцину вопрос ставить а не щас квакать. ииреферендум провадить. а позно уже когда почки отвалились

Анатолий Красовский

тем не менее Крым и Донбасс вернулись домой. и я думаю что здесь корректно обсуждать историю этого вопроса. видимо нужна отдельная тема

Тоби Мухиннн

вам виднея.но кто признал что они вернулись? так можно и марс присвоеть себе

Наталья Вагнер

ДА , чтобы догнать Америку ,говаривали так :" Сколько в лаптях клеток , столько нужно пятилеток "

Тоби Мухиннн

точно.не догнать

Тоби Мухиннн

увы

Сила Ветра

😁 теперь зато самое время пришло. Голым задом никого не удивишь 😂. Пендосы его и сами имеют.

Тоби Мухиннн

КАМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН? ОН ВСЮ ПРАВДУ СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ.ЗАВИДУЕМ ДОО УСПРАЧКИ

Сила Ветра

Вижу, мысль эта у тебя основная. Иных не имеешь. Ну завидуйте, что ж... Не собьёшь тебя с неё. Усирайтесь себе на здоровье 😂

Тоби Мухиннн

СПАСИБО. ЗА РУСЬ-УСРУС

Сила Ветра

Жуй -жуй, глотай, болезный.

Тоби Мухиннн

вм что она плохого зделала

Магистр Околовсяческих Наук

я вам покажу Кузькину мать...а переводчик переводит...Сейчас он вам покажет Мать Кузьмы

Тоби Мухиннн

хахаха.точно америкосы не понели

Кот Кот

34 трилиона гос долга 15 дефолт за послед 10 лет
Интересно у кого это голый зад

Тоби Мухиннн

а к то сидит так долго пока кол в жопу не забьют?

Кот Кот

Знаешь зачем президент может избераться ток на два срока??? Ответ любой слабой и отсталый стране нужно время на развитие. Если прежидент гандон и ворует то все в порядке. Если президент развивает свою страну то за один срок он не управится. За второй срок он может сделать многое. И тут вступает демократия. Где нет права избераться на третий срок. И придёт гандон из апазтции и разрушит страну... Таким оброзом все страны сателлиты мажно держать в нишите и под контролем... А если кто развивает свою страну. Его объявляют диктотором и под хор далбоебов веряших в демократию эту страну разрушают военным путем...
Хотя у самого Светыча демократии США выборов вообще нет там две партии правят страной уже 150 лет.

Тоби Мухиннн

там выбиры есть в америке.заче врать.там разные партии есть.но пока они ххорошо живут их устраивает 2 партии.так извини в призиденты выжвигают партии или один человек.один уходит другой приходит из одной партии.а где привет развитости экономики при дектатуре?6 китай если только.ю..и все.не надо власть узурпировать. она должна меняться.в ссср не менялось и брежнев умер и за ним ссср загнулься.и не кто не вышел её защищать

Кот Кот

Две партии республиканцы и демократы. Голосуют аыборшики не народ. Посути одну власть разделили на две части и назвали демократией. Шикарно. Второе с какого ляда они диктуют как другим жить и с какого ляда они провозгласил себя главными. И вишня на торт если доллор обшемировпя валюта вдаиморошетов и она имеет курс. То посему США не имеет своей волюты с опорой на свою экономику. В СССР небыло президента была партия были члены партии были сьезды было голосование и был генеральный секретарь тоесть учетчик. Страной руководила партия с тысячами голосов. В СССР была супер демократия.

Тоби Мухиннн

да в америке выборщики.но кто их выбирает? а ты думаешь на что опираеться не на экономсику ли амперики? почему рубль не такой твердый как доллар.так доллар и есть деньги аменрике. как моггла патия руководить с тысячами голосов.сезды всякие это все вранье.что то партия решала а не политбююро то не довели бы страну и брежнева до смерти во власти.и ссср здох и не прроводились реформы когда надо было. старики не спасобны к реформамкиттай смог щас она боготеит. а ссср здох без реформ

Ге
Георгий

Перегонять нужно не горизонтально, а вертикально и не в скорости, а в росте.

Тоби Мухиннн

наверно все равно не накормили даже народ за 70 лет

Ге
Георгий

СССР развалился, Россия появилась и конкурировать надо.

Просто Я

Им неприятно смотреть на это будет и то что перегнали и жопу показали😆

Тоби Мухиннн

куда перегнали.это иллюзия

Просто Я

Иллюзионируйте

Тоби Мухиннн

мило

Бо
Боka

Сельхозтехники было больше всех в мире, а зерно закупали. Техника ржавела на задворках. Видел это печальное зрелище

Просто Я

Значит прислушивались к совету не перегоняй и не показывай голый зад,😁 с голым задом и выпущенной техникой на ржавчину жили,🥺 слава Богу сейчас открываются глаза🤔 по моему

Тоби Мухиннн

м ило

Юлия Пак

Так как не перегнали, то миф о вЯличии разгоняют при помощи войны.

Тоби Мухиннн

наверно

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Тоби Мухиннн

мира и войны

Виктор Соловьёв

Наворочил тогда Хрущев..развалил все сельское хозяйство итд..

Тоби Мухиннн

а кто у власти был в ссср пламеные комунисты они другим не передовали власть

Виктор Соловьёв

Настоящие погибли в войну остались хитрые ..они и уселись во власти отравив Сталина .а тут ещё троцкистов амнистировал Хрущев .и понеслось..

Тоби Мухиннн

так сталин значит и виноват. дектаторы не оставляю после себя приемникоав.а его отравили соратники. и правельно зделали.он их уже хотел уничтожать

Виктор Соловьёв

Если бы не Сталин не было бы России от слова совсем.троцкий тогда бы сдал США нашу страну с потрохами и так миллионы посадил в гулаги.

Тоби Мухиннн

так троцкий с лениным делал перевыором.не буть комунистов у власти а остался бы учередительное собрание щас бы россия было вна первых местах экономики а то мы с зажи щас местах почти по всему🖼

Алекс Венцель

То-то они там на фестивалях своими голыми жопами сверкают ...

Тоби Мухиннн

ГДЕ? И ЧТО НЕЛЬЗЯ СВЕРКАТЬ ТАМ? ВЫ О ЧЕМ?

Алекс Венцель

О шествиях педерастов...

Тоби Мухиннн

и они вас чем то обидели?они такие же граждане как и вы.вы предлогаете нам начать ихними жопами распорежаться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!!

Тоби Мухиннн

спасибо и это увы истина. Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше. Булат Окуджава.1968

Тоби Мухиннн

ок

Ан
Андрей

Не было такого, Хрущеву такое сказать?))) Да вы с ума сошли)))

Тоби Мухиннн

думаю это анегдот. но точно подмеченый

Ан
Андрей

Может и так, всему приходит свой конец)

Тоби Мухиннн

не что не вечено под луной

Ан
Андрей

Да

Тоби Мухиннн

мило

Ан
Андрей

...

Тоби Мухиннн

мило