Анна Царева

Сегодня мне хочется быть глупой и отвечать на вопросы по дурацки. А люди сразу агрессируют. Будьте проще, это может быть шутка.

Ответы
Евгений Белиловский

А даже если это не шутка, а просто ошибка, не надо агрессировать. Надо спокойно возражать и пытаться переубедить. У Ани правильный подход к жизни! Она мне нравится - во всех смыслах!

Олег Диев

Если хочешь подурачиться,то никогда не отказывай себе в этом.Поднимает настроение и тебе и всем вокруг.Надо иногда отвлекаться отповседневности.👻 🎃 👌

Андрей Грецан

Так-то да,но многие люди реагируют как-то не так.В каждой шутке бывает доля правды.Ты немного неправильно написала,не быть глупой а глупенькой.😁

Пётр Павлов

Согласен, никогда не следует выёршиваться, умничать и представляться умнее Папы римского!!!

Николай Татаринцев

Всё верно Анна, постоянно сказаться умным довольно трудно, иногда хочется побыть дурачком

Михаил Ивлев

И это правильно, бывают такие дни. Называю их УКАТАЙКА- хочется просто прикалываться.😊

Михаил Ивлев

@Lexprotesor Ivanovici

Шутки "подбираются" по опыту, возрасту и интеллекту, как своему, так и аппоненту!....

2022!!!

А поотвечайте тогда на мои вопросы здесь- думаю как раз под Ваш настрой 🙂

Nigmatulla Nazaraliev

А шутки бывaют рaзные жидкие, твердые, гaзообрaзные- просто, понятно вольготно ...

Mister X

Ваш великодушный призыв к озлоблённым людям может оказаться напрасным.

Анна Царева

Я хотя бы попробовала)) но многие берут на заметку))

Ruslan Ivanov

Если Бог хочет человека обидеть , он лишает его чувства ЮМОРА!!!!!

Анна Царева

Ха,,, а зачем БОГУ обижать человека?

Ruslan Ivanov

Каждый напрашивается по своему….

Александр Деветьяров

Шутить она вздумала!!!! Немедленно прекрати и будь серьездна!!!!!!

Евгений Юдин

Ну не все ж щутки не понимают..я тоже ооооочень редко в серьёз))

Алибек Джузганов

ты не глупая но хочеть глупым сегодня да это счастья для тебя

Та
Татьяна

Вам хочется по дурацки, а люди должны быть проще..... Нонсенс.

Анна Царева

А зачем на дураков серьезно реагировать ?

Та
Татьяна

То есть, на вас?

Та
Татьяна

Хорошо что предупредили...

Александр Орлов

Кому то, нравится, проще, кому, сложнее. Каждый выбирает сам!

Владимир Кравцов

Да!А ведь такой красивой девушке,шутить не запрещается!!!)))

Сергей Сырвачев

В 26 лет это очень даже пользительно, а в апреле особенно.

Те
Тень

Чтобы отвечать по дурацки, надо быть очень умненькой😋

Те
Тень

Ну и что ты чувствуешь про жизнь?😋

Анна Царева

Чувствую солнышко не плечах, и запах васильков. )

Те
Тень

Иными словами позитивчик безоблачный )))))

Анна Царева

Стараюсь по крайней мере)))

Те
Тень

Ну наслаждайся, пока это возможно )))))