Екатерина Калинина

В жизни как в курятнике - цель одна. Забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего. Согласны?

Ответы
Ardakkyzy Dinara

да согласна,жизнь такая штука! но есть единицы людей которые так не делают,хоть они на самой высоте,они наоборот понимают тех кто ниже,потому что они не сразу стали богатыми!

Kuro4Kina Valentina

да не дай Бог !!хотелось бы больше позитива!почитайте заповеди в конце концов или Земля и есть ад...

Женя Тоняев

ДА,,,,,,????

Данунах Первый

ЕСЛИ ОБЩЕСТВО БУДЕТ ЖИТЬ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ, ТО ДО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО НИКТО НЕ ДОЖИВЕТ.

Эдуард Гараев

печально если вы живете по таким принципам. к счастью моя позиция несколько иначе.

Галина Михалёва

Кому как, Жизнь не только в этом. Каждый живет по своему, в меру своего понимания...

Алена Иванова

Нет. Как в красивом саду: срывать цветы удовольствий и наслаждаться их ароматом)))

Николай Беленький

нет . никогда по головам не лез . это не в моих правилах . я человек порядочный

Вячеслав Щипакин

Нет, не согласен! Уж очень мрачный взгляд на жизнь и окружающее общество...

Алия Салахова

я бы сказала это схема работников полиции,у них такое поведение в почете..

Alex Club

Категорически рекомендую вам сменить такую цель на более благородную

Янис Гарайс

Почти. Я слышал другую вещь про курятник и жизнь, даже близко нет.)))))))

Анна Козлова

Это только для тех людей,которые как куры гребут под себя.

Ник 137

не в курятнике, а в петушатнике....куры-то хоть несутся...

Алексей Волков

Гаденько как то!!!НЕТ не согласен!Хотя сплошь и рядом!

Юрий Старунов

мне кажется что это правительственная цель.....

Коля Гламурный 18+

ВО-во! И еще яйца надо припрятать, а то украдут!

Dobri Petrov

согласен, даже еслы в курятнике одни петухи...

Бикбулатов Александр

если б это было так нас бы уже давно не было...

Нраво Изучатель

(Теория развития куриц) а при чём здесь люди ?

Алла Рассказова

похоже что теперь в жизни именно так стало(((