Михаил Каменев

За одну ночь, я бы всё отдал, ((( с одной высокомерной особой))) но: увы, рожей не вышел! А у вас надеюсь всё в порядке?!😉

Ответы
Кот Кот

Все эти особы всё это обсолютно пустое и это ты поймёшь когда поближе их узнаешь. Так порой вообще некого и нечего нет... Пустота..

Лев Полыковский

И у меня прикол по параметру: много ошибок совершил для нее важных.

Михаил Каменев

Всему есть свой придел.((( так говорят )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы любим тех кто нас не любит нас любят кого не любим Мы

Татьяна

Ахахах всякое бывает ...сердцу не прикажешь..

Надежда Борисова

Рожа вродь на месте, щас ток потрогала😁😁

Михаил Каменев

Удаляют((( то же не вышел😏

Надежда Из Сибири.

Обожаю Евдокимова...красавец! Певец отличный! Спасибо за песню...прослушала с удовольствием,,, клип очень красивый

Улугбек

Надень на голову горшок и... выключи свет!!!

Татьяна С.

Ехала с ним в одном лифте в Москве

Ев
Евгения

увы, не всегда так, как мы хотим

Счастья Много Не Бывает.)

А-ха-ха..))) Отдавать есть что.?

Счастья Много Не Бывает.)

У меня они в чс..

Михаил Каменев

Кто они?!

Михаил Каменев

Аааа и у меня!

Михаил Каменев

Доброе утро русня ! Брянская область -атакован б/п военный аэродром Сеща. Повреждён нелётный тяжёлый военно-транспортный самолёт Ан-124.сейчас из 55 в строю около дюжины Возобновление производства невозможноКраснодарский край - горит резервуар с топливом в пос.Волна Темрюкского р-на. Площадь возгорания-1200 м2 Тушат пять пожарных поездов и почти две сотни человек.Ленинградская область- пожар на аэродроме в Гостилицах, где в ангарах хранились вертолётыКурская область -очередной обстрел посёлка Тёткино. Повреждены 15 домов и газопровод, нарушено электроснабжение.Херсонская область - ВСУ нанесли удар по Каховке, Новой Каховке, Алешкам, Песчановке, Казачьим Лагерям, Корсунке, Крынкам и др. По левобережью Херсонщины выпустили 53 снаряда из ствольной артиллерии и 27 мин. Это называется Украины уже не существует ? или ВСУ еще не начинало ?

С(
Степанова (Алексеева) Инна

Видимо мало предложил 😂

Ан
Анюта

На фото даже очень вышел

Михаил Каменев

Фото обманчива((( а она супер )))

Ан
Анюта

Надо же,как запал)

Ле
Леа

С ночью или рожей?

Александр Грызлов

А оно Вам , надо

Михаил Каменев

Начинаю задумываться,((( столько женщин красивых))) но не отпускает сука!( душа)

Ол
Олег

речь то о чём?.

Михаил Каменев

Да песня про ночь!

Ол
Олег

да, про ночь ...но, про ночь колдовскую, полную любви...

Liza

красавец

Марго Беккер

😱