Ни
Нина

Не для меня цветёт весна🤣🤣🤣 Целый день пою, так нравится эта песня!!! 🥰 А вы какую напеваете? 😛

Ответы
Liên Xô

Цой- Апрель.Над землей мороз
Что не тронь всё лёд
Лишь во сне моём, поёт капель
А снег идёт стеной А снег идёт весь день
А за той стеной стоит апрель...

Ни
Нина

Красиво! 🙂

Наталья

Красивая песня, тоже иногда напеваю))
Не для меня придёт весна,
Не для меня Дон разольётся,
Там сердце девичье забьётся
С восторгом чувств - не для меня

Колосова Наталья

И ты на незнакомой ветке в купе закроешь тихо дверь. Три слова на салфетке, три слова на салфетке черкнешь на память и уйдешь в метель.

Надежда Борисова

Она мне тоже нравитсяНе для тебя придёт весна,
Не для тебя Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся
С восторгом чувств – не для тебя

Галина

У меня русские народные песни в хоровом исполнении.,Возродили всё таки ,НЕ ДАЛИ УМЕРЕТЬ ГОРЬКОЙ СМЕРТЬЮ .

Наталья

Не для меня Дон разольется и сердце девичье забьется в восторге чувств не для меня.Тоже люблю эту песню

Ольга*

Вчера на ночь выпила кофе и запела: на сиреневой луне, ты забудешь обо мне, может только на мгновенье)))

Ни
Нина

Тоже обожаю)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Самый классный вариант исполнения этой знаменитой казацкой песни у Олега Гребёнкина.(См. в Ютьюбе)

Ирина Красноярск До Востребования

Мой дед любил эту песню. Помню только две строчки: - И дева с черными бровями, она растёт не для меня

Владимир Копейкин

Казацкие редко пою. Они для особых случаев.... Эту люблю.... но чаще наверно "Когда мы были на Войне"

Ни
Нина

Тоже классная

Александр Губко

Теплое место на улице ждут отпечатков на наших ног... Звездная пыль, на сапогах.

Дмитрий Башмаков

Люблю эту песню😌,но чаще вот эта в голове весной) - Конец фильма - Весна

Andrey And

грустненькая песенка есть ваш выбор ....былобморепива былбяделфином )))

Ни
Нина

Это песня моего бывшего любимая🤣

Михаил Пухов

Разные, эту одно утро напевал. Чаще всего пою"Когда мы были молодыми..."

Заур Каримов

Я КОТ КОТОВЕФИЧ КУДА ВЫ ПРОПАЛИ МОИ ВЕСЕНЫЕ ЦВЕТОЧКИ КОШЕЧКИ,МЯУ-МЯУ

Константин Морозов

И тот кто с песней по жизне шагает то не когда и не где не прападет))

Наташенька

Печальная песня какая-то...давайте петь:" Мы желаем счастья вам!")))

Oleg Voronov

"Не для меня придет весна, не для меня Дон разольется" - вот эта?

Ни
Нина

Точно я как всегда коверкаю.

Oleg Voronov

Хорошая русская народная песня) Мне она тоже нравится. Но обычно напеваю другую - "Там, где клен шумит"...

Жека Травкин

Мистер кредо Чудная Долина играла у меня в голове недавно

Трижды Кот

"А у меня перед глазами, как колдовство зелёный взгляд...."