Linda 😉🌞

Не вопрос. На календаре 1 декабря, а от меня просто пожелание 😉🖼

Ответы
Aлексей Schewzenko

да и пусть идет, машина готова, новые демисезонки, инспекция, дизелю полная, сезонная и годовая... к бою готов... грязный правда и в салоне опять от Мамы выслушал за свинарник, (ездили в бонн сестру ее проведали, приболела... ), а мне пофиг салон, главное моторчик дизель, проверен, ухожен, новое масло и урчит как котенок, так и просит автобан и просраться, а салон.... хотите убирайтесь вон пылесос и тряпки.. хочешь?...

Linda 😉🌞

Прекрасно

Aлексей Schewzenko

и я знаю свою астру, как по месту на работу с работы 30 км в день, так и заправил, помыл и в гости за 450 км ломанулись, тока приехали, устали, а моторчику дизелю хоть бы хрен, даже и не перегрелся на темпомате 3 часа...

Linda 😉🌞

Скажу, если бы я водила машину, я бы поддержала эту тему и поговорили бы о моторами и т.д., потому что, как никак разбирались бы в этом, а так извините.

Wa
Wasilinka

Хорошее пожелание 👍😉😊.. Пусть и у вас зимушка будет интересной и доброй.. А возможно и волшебной 😉☝️

Linda 😉🌞

Хорошо бы

Wa
Wasilinka

Мечтайте и сбудется 😉😊

Linda 😉🌞

Да, окей

Елена Асвойнова-Травина

У нас в Костроме все точно: вчера осень - дождь и лужи, сегодня зима - план по снегу выполнен!

Ан
Анна

Спасибо большое вам спасибо 🙏 взаимно всё и вам всего самого наилучшего желаю!!!!!

Cергей Тихонов

Приятное пожелание всегда приносит позитивное настроение особенно пожелавшему

Николай Ветров

В Минеральных Водах ещё осень. Здесь дубки цветут. И капуста в огороде растёт.

Тамара Крайторова

Не плохое время года, хотя бы потому, что после зимы будет обязательно весна.

Advisor

Спасибо, нажилала. В Риге зима вовсю, завалило снегом, катаюсь на лыжах.

Linda 😉🌞

Поясницу потянуло

Advisor

Верю. А я вот левую ногу потянул 2 месяца назад, и чувства сказки -важнее какой-то левой ноги.

Linda 😉🌞

🖼

Advisor

Иманта, что ли?

Linda 😉🌞

Нет, Плявниеки

A@
Alek @

спасибо... только что-то давно уж чудеса превратились в мрак и слякоть...

Linda 😉🌞

У нас пока нет

Мария Давыдова

🎅🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо. И тебе счастья. Чтобы все мечты сбывались, как у меня.🙂

Linda 😉🌞

😲 😁👍

Вадим Семененок

Ждали её ждали ,теперь не проехать не пройти ,сплошные матюги.😊

Ви
Вика.

Спасибо и вам тоже милая девушка. И снеговик, очень красивый.

Linda 😉🌞

Спасибо

Ви
Вика.

Имя красивое у вас.

Linda 😉🌞

У вас тоже, мою старшую дочку тоже зовут Вика

Ви
Вика.

Спасибо. Так, что у нас с вами и дочки вашей красивые имена.

Linda 😉🌞

Да

Бес

В календаре уже 20 декабря, с наступающими вас праздниками!!!

Linda 😉🌞

Я как бы в курсе, вот будет новый месяц, тогда и опубликую другой

Евгений Цымплов

По настоящему зима.. 👍Ляпотаа🤗Пойду ангелов делать🤗

Linda 😉🌞

Смотря в чём

Евгений Цымплов

Ну я имею ввиду по силе воли, это точно..

Linda 😉🌞

Аа, ну да, хотя я ещё та лентяйка и не отличаюсь сильно силой воли

Евгений Цымплов

А мы иногда и не знаем о себе на что мы способны)

Linda 😉🌞

Да, точно

Гордюшка

вчера чуть снегом не засыпала, а сегодня уже морозит))😜

Гордюшка

а пусть будет))🌹😉☕

Linda 😉🌞

Хм, ну ладно, пожалуйсто тогда, обращайтесь ещё 🤣

Гордюшка

ладно, умеете Вы уговаривать))🌹😉🍒

Linda 😉🌞

🤣

Гордюшка

😉🌹👍

Владимир Тунгусов

Эластичная основа не позволит считывать устройствами.

Людмила Петровец

Да! Пусть будет много снега, и не будет сильных морозов

Наталья Демешина

И Вам не переживать. а только радоваться жизни!💐🍫🍩

Linda 😉🌞

😁👍🌹

Николай Андреев

Плохо вижу. Показалось, написано "Чудесная чекушка")))