Антонина

люди вы смотрите передачи, где ведущий Владимир Соловьев ,интересны ли они для вас??

Ответы · страница 2
Валерий Голубев

советую смотреть только "РБК" -никакого вранья .эксперты выдадут всю подноготную...стагнации экономики...

Валерий Голубев

у нас экономика загибается а вы о веселье...

Антонина

тогда чтож голову повесить и плакать?

Валерий Голубев

РБК это не шоу канал...видимо думать вы не хотите..и делать выводы...

Гена Малаховский

просмотр РБК повысит экономию?

Вера Сорокина

Ну давайте все дружно посмотрим скучные для нас передачи. Подумаем о выводах экспертов, в которых мы не понимаем ничего.Сделаем вывод о загибе экономики и зарыдаем... Что, от этого экономика улучшится?)))

Виктор Егорович Рязанов

Интерес , как в зоопарке, посмотреть на моральных уродов, типа Яровая, Железняк, Исаев и много других...

Де
Денис

Владимир, то что ты зашел в спрашивалку под видом Антонины, не добавит рейтинга твоей передаче

Антонина

ты что с дуба рухнул, я еще пока я, а не владимир. ну и фантазии у тебя, жесть !!1

Александр Волков

Иногда, не полностью. Надоедает смотреть и слушать, как толпа евреев глумится над россиянами.

Александр Волков

Вы просто не понимаете тонкой издевки евреев. Они знатные словоблуды. Есть у евреев закономерности построения обсуждения любого вопроса. Если их что-то не устраивает, они либо высмеивают человека, либо уводят обсуждение в сторону. Соловьёв, тот ещё трепач! Он, своими передачами, не залечивает "раны", а постоянно их теребит, копаясь всё глубже и глубже. Своими обсуждениями событий на Украине, он ни на полшага не приблизил МИР, наоборот! постоянно натравливает одних на других. Зачем? - Видать выполняет поручение из Израиля.

Антонина

ну конечно я так тонко не разбираюсь просто думаю он очень много знает про все

Александр Волков

Я много читал про евреев. Талантливая нация ... была при СССР. Теперь они стали талантливые ... разжигатели Войны на Украине и мечтают нас, Россию, в Войну втянуть.

Антонина

даже так!как то об этом не думала теперь буду внимательней слушать его и анализировать

Стас Васильев

да. Путинские псы всегда интересны. В.В. человек грамотный и плохих псов в эфир не выпускает...

Анатолий Перышкин

они не корректны, и делается всё для того, чтобы заморочить голову, ну так мягко говоря, людям

Владимир Залож

что может быть интересного в потоке яда, перетекающего через экран? Вопрос риторический

Антонина

да просто интересно слушать ихнии точки зрения,споры

Владимир Залож

ну разве что смотреть на все это, как на зверинец илм кунсткамеру...

Владимир Залож

в жизни так много интересного и так мало времени отпущено, что просто жаль тратить его на пустопорожний треп неуважаемых тобою людей - лицемеров, ханжей, коньюнктурщиков, рядящихся в белые одежды и претендующих на звание честь, совесть и голос народа

Антонина

ну может и так только когда яэто смотрю я еще что то свое делаю что нибуть вяжу или вкуснятинку готовлю или еще что нибудь

Владимир Залож

раньше я также считал, что все это не более чем фон, но потом заметил, что в голове и в сердце все равно остается далеко не радостный след, поэтому подобные "зрелища" не дающие ничего ни уму ни сердцу - исключены из моей жизни

Антонина

а что смотришь взамен этого

Владимир Залож

как фон - различные музыкальные шоу(хотя бы не грузят мозг), а в основном - книги и что-либо познавательное из Интернета

Иван Рублёв

очень интересны, блестяще образован, феноменальна память, развитое чувство юмора

Антонина

да конечно но из за того что там много кричат перебивая друг друга иногда не хочется слушать м смотреть

Иван Рублёв

сейчас кричат везде и перебивают друг друга - это конечно большой минус

Борис Артемович

Темы он поднимает интересные. Только, это ведь одна говорильня. Игра в демократию.

Александр Усиков

мне говорящие головы совсем не интересны , а особенно те кто о политике говорит\

Просто Александр

Люди перестали слушать друг-друга,в любой дискуссии,крик невозможно смотреть.

Александр Салтанов

Я его больше слушаю по радио, интересный говорун, образованный и начитанный.

Антонина

вот этим и подкупает о чем не скажут всегда знает ответ

Александр Салтанов

Конечно знает, это шоу, там заранее известны все вопросы и ответы.

Антонина

но так все выучить !надо и самому знать что то

Александр Салтанов

Конечно знает. Ещё у него в ухе наушник, подскажут, если что.

Антонина

ну ладно пока пока ,у нас много времени и пора на бочок баиньки 🙂

Ирина Коновалова

я не люблю передачи где говорят все скопом. напоминает базарные перепалки.

Олег

нет, но на радио ВЕСТИ ФМ монолог его мне чем то напоминает исповедь психа.

Олег

ВЕСТИ ФМ диалог с Анной Шафран и Владимиром Соловьёвым с понедельника по четверг.

Олег

вы не на луне случайно живёте? 🙂

Антонина

нет не на луне но кроме телевизора и ноотбука нет ничего

..

Нет, не смотрю, этот человек мне глубоко отвратителен. И передачи его тоже.

Арсений Петров

Политика,о, пошла! Для разнообразия. Ндравится, да! Наш русофильский еврей.

Раиса Яркова

Иногда очень интересны, но когда все орут хором - голова начинает пухнуть.

Andrei Vakartsuk

Первым в топку бросил бы Мумий Троля... Вторым Тимоти, а третьим Соловьева

Yatah Salg

Это все так думают, забывая. что нет такой силы на которую не нашлась бы сила бОльшая...;))

Andrei Vakartsuk

Забивает головы дурью... Причем так мощьно как будто гвозди вбивает... Жаль людей...

Антонина

во как мыслить начинает электорат

Yatah Salg

Это для того дурь, на кого потом по материалам передачи СК может дело завести..... ;))

Andrei Vakartsuk

Вы нашли друг друга! Аминь!)))

Валентин Золотарев

очередной проплаченный журналист, не разовьет неудобную для власти тему

Валерий Дементьев

перестали интересовать...одни евреи кругом...вообще не смотрю телевизор

Валерий Дементьев

достаточно полчаса в день

Антонина

да где их взять, тут на молитвы то еле выкраиваю, за компом только ночью на немного захожу

Валерий Дементьев

самая лучшая молитва-безмолвная, она и есть-медитация

Антонина

безмолвная, но мысленная,ск-ко у вас времени сейчас?

Валерий Дементьев

нет, без мыслей. хотя можно и так-БЛАГО-вдох,ДАРЮ-выдох...хочу предупредить, что медитация не безопасна..на этой веселой ноте желаю вам Спокойной ночи ! 🌹