Наталья С.

Как вы считаете, только женщина может или обязана дома готовить (завтраки, обеды, ужины) или мужчина тоже?

Ответы
Саян Шайхимов

у меня работало раньше 8 человек под руководством. 6 ребят и 2 молодые женщины . Так ребята лучше девушек любое блюдо готовили. Да и я сам не люблю ждать когда мне приготовят с 14 лет сам себе режиссер.

Саян Шайхимов

лучшие повара в мире -это мужчины. Дед Путина В.В. был личным поваром Ленина и Сталина.

Дикий Запад

Мужчина тоже может готовить. Сейчас все работают и всю домашнюю работу сваливать на женщину как-то не по мужски

Наталья С.

Больше над женщинами, чем над мужиками....

Дикий Запад

Да нет. Имелось ввиду что мужчина бездельничая считает это глобальным делом, а то что делает женщина - это такая мелочь... Я знаю, что такое и убираться и готовить, сходить за ребенком в школу, покормить его, сделать с ним уроки

Наталья С.

Судя по тому, что ни один мужчина не отреагировал на ваше высказывание...Значит большая часть так и думает, что занимается великими делами, а мелочью жена....

Дикий Запад

Самое смешное, что да. Уверены, что они работают, а женщины на работе только трепятся. И нет ничего сложного в том чтобы поесть приготовить, пока он будет смотреть телек

Наталья С.

вот..вот..о том и речь. А когда женщина сидит дома по уходу за ребенком. Они вообще считают, что просто прохлаждаются. При этом сами весь день с ребенком посидеть не желают....Правда жизни....

Артур Чекунов

Не всякому мужчине под силу везде таскать женщину, поэтому готовят сами. А теперь проще море полуфабрикатов

Сергей Казак

Кормить семью это только мужская обязанность . А вот приготовить из того что принес муж , чисто женская ))

Наталья С.

Не нужно придираться к словам, не умеете готовить, так и скажите.

Сергей Казак

Почему не умеем . Умеем просто про обязанности же вопрос был. Я как мог ответил.

Наталья С.

Многие мужчины считают, что в семье только женщина должна готовить всегда. Вы тоже так думаете?

Сергей Казак

Да никто никому ничего не должен . Что сразу в долги -то вгоняете (вгоняетесь) все что хотите делайте вместе , что не хотите , то же вместе ... Семья это равнозначный союз , а не долговая яма.

Наталья С.

Что то совсем не в ту степь...

Просто Вишенка

Их здесь более , чем достаточно...Иногда я прям комплексовать начинаю по этому поводу...)

Наталья С.

🙂 надо же.....не делились рецептами?

Просто Вишенка

Делились... Даже с фотками поэтапного приготовления...))) И сподвигли меня на приготовление пары блюд....

Наталья С.

А чем больше делились выпечкой или вторыми блюдами?

Просто Вишенка

Вторые блюда.... мясо.... Они же всё -таки Мужчины...)

Наталья С.

Странно, что про выпечку не писали...

Просто Вишенка

Не уверены , наверное, что справлюсь с таким сложным делом...))))

Вова Докучаев

КАК ДОГОВОРИТЕСЬ...ПОСУДУ МЫТЬ ИЛИ РЕБЁНКА ИСКУПАТЬ ПАРНИ ТОЖЕ УМЕЮТ НЕ ХУЖЕ...

Николай Новиков

Кормить , должен мужчина . А готовить, лучше получается у женщины - с любовью !

Наталья С.

Но мужчины лучшие повара....Вы с этим не согласны?

Николай Новиков

Может это клеше ! Что-то получается вкуснее у супруги , но и чем-то я могу удивить )

Николай Новиков

Попробуйте , так офигенно ! Но если муж , кроме яичницы ничего не готовил, может это Вы поздновато созрели для этого вопроса !

Наталья С.

Я не созрела для этого вопроса. Вопрос не мужу ведь задан, а людям. А муж никогда не хотел готовить, а заставить его просто не возможно...

Николай Новиков

Видимо , ему нечем вас удивить )

Олег Таб

что вы говорите,мужики самые лучшие повара,даже если это не профессия..

Наталья С.

Это я знаю, но почему то пишут, что это обязанность женщины..

Алексей Горталов

Я 30 лет в командировочном цехе. У нас кто готовить не умеет - спиваются

Борис Киселев

Да, кто угодно. Лишь бы было это сделано в прекрасном настроении

Дмитрий Фисюк

ну что за такие слова - обязан, должен? а без них можно обойтись?

Дмитрий Фисюк

конечно можно. Я сам обожаю готовить, для меня - удовольствие - накормить кого-либо. А на праздники когда готовим, на кухне вместе с женой возимся. Это так классно!!!

Наталья С.

Здорово, когда оба и муж и жена умеют готовить. 🙂

Дмитрий Фисюк

Правда почему-то после того, как мужчина готовит, на кухне больше бардака - знаю по себе:)

Наталья С.

По этому поводу ничего сказать не могу, мой муж не готовит...

Дмитрий Фисюк

ну...Зато многое другое есть в нем положительного, ведь правда?:)

Дмитрий Фисюк

так что хоть я и умею и люблю готовить, но не считаю это каким-то обязательным атрибутом для мужчины:)

Юрий

нет уж - готовить я не буду, потому как не хочу))

Te
Terminator-Term

умею все , вопрос в том что а нужно ли :)))))))))))))))

Te
Terminator-Term

отблагодарим вам обязательно :)))))))))))))

Наталья С.

Надеюсь вы свою жену балуете презентами... 😉

Наталья С.

Здоровье? Это каким же образом? Поделитесь информацией..

Te
Terminator-Term

никто голову не морочит :)))))))))))

Наталья С.

🙂 понятно. Боитесь, что заморочат голову...

So
Som

зачем делить, когда все можно делать вместе?

Рада Серегина

У вас чисто женское понятие КОРМИТЬ СЕМЬЮ

Наталья С.

Да, готовить ему. В этом смысле.

Рада Серегина

А вы будете денежки заколачивать?

Наталья С.

Я работаю на ровне с ним. А на кухне одна. Я об этом

Рада Серегина

А вы любите своего мужа или мужчину?

Рада Серегина

Тогда проявите мудрость и хитрость, так, как будто ему самому захотелось это сделать для вас.

Ел
Елизавета)

они должны друг другу помогать во всем

Юрий Зайцев

Жизнь заставит все делать самому

Юрий Зайцев

Конечно, ведь очень часто приходится рассчитывать только на себя

Наталья С.

С другой стороны, это и хорошо. Ни от кого не зависишь...

Алексей Токарев

Легко. И принести, и приготовить.

Алишер Амр

мало того я еще и люблю готовить

Алишер Амр

нее здорово конечно не получается но кушать можно

Наталья С.

Что ж хорошего...хоть бы иногда подменял...

Алишер Амр

что хорошего?? значит ты классно готовишь а на счет подменить прости не могу

Наталья С.

Я бы хотела, что бы муж хоть иногда готовил..а он не хочет..

Алишер Амр

😄 если мне кто вкусно готовил тоже не хотел бы

Наталья С.

Значит надо готовить не вкусно 😉

Андрей Зюркалов

Таких умеющих готовить немало.