O X A N A

Вы в макароны по-флотски добавляете томатную пасту, когда готовите?)

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Нет. Насколь я помню рецепт, томатная паста не предусмотрена.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Немного острого томатного соуса Чили и много жаренного лука.

Владимир Перевозчиков

всё , что придёт на ум...всякие специи.. в том числе и томат...😁

Николай

не...это уже не патриотично))это флот Красного моря какой то))

Юра

немного тайского соуса чили "shriracha" перец 56% и слив.масло.

Алекс Венцель

Нет. Терпеть не могу эту кислятину...Делаю грибной соус.

Steve Stevenson

категорически нет....нам чуждо блюдо от Aeronautica Militare Italiana

Ольга*

Давно не готовила такое блюдо.Вообще нет, не добавляю

O X A N A

Попробуйте разок)

Эх
Эхядаятакая

да и кетчуп, и соевый соус, и горчицу, и сухой чеснок....

Daniel Grave

Можно и с томаткой. А можно с соевым соусом и мазиком!

Ярослав

Нет там её не должно быть, но каждый делает по своему

Ев
Евлампия

Неа. Морковки достаточно для цвета, остальное так же

Позитиф_Фный Человечек

Нет,если добавить,то это уже Анкэл бэнс получится)))

Ол
Олег

нет... я ж во флоте служил... какая там у нас паста? )))

O X A N A

🙂😉

Ол
Олег

не, правда. я неплохо готовлю... но редко, под настроение...

O X A N A

Лень?

Ол
Олег

не... я просто мальчик... у меня настроение какое обычно? наверно Вы понимаете... машину сыну ж надо подладить, мама болеет, у брата там косяки, на работе завал... ну и т.д... это не лень... это когда сам себе себя хочу... и то это не обязательно кухня...

Ол
Олег

кстати... про СОЛЬ... мы музыканты.... не все... младший и я немножко... у нас СОЛЬ несколько двояко )))))

Вячеслав

К стати, вариант! Благодарю за дельную подсказку!))

O X A N A

Вкусно получается)

Виктор Царионов

НЕТ А ЗАЧЕМ Я КОГДА ИХ ЕМ СЛАДКИМ КЕТЧУПОМ ЗАЛИВАЮ

Анастасия Волкова

А если без томатной пасты тогда просто макароны?)

O X A N A

А мясо?!)

O X A N A

Повезло ему

Марго Беккер

нет помидоры свежие с фаршем и луком обжариваю

Liên Xô

Я только по- аэрофлотски, с курицей готовлю. 🤭

Трижды Кот

Только когда все лежит на тарелке, добавляю....