Dastan-Prince Of Persia

Представление о счастье так же индивидуально, как ДНК или отпечатки пальцев. Для одних людей и целого мира мало, чтобы почувствовать себя хотя бы удовлетворённым. Другим достаточно малого – солнечного луча, дружеской улыбки. Что для Вас, счастье?🙂

Ответы
Людмила Бондаренко

Что счастье? Проснуться в любимых объятьях.
И завтрак готовя, под нос напевать.
Совета спросить об отглаженном платье,
С улыбкой, коль надо, его поменять.
Во время работы читать смс-ки,
О том, что минуты до встречи-года.
А в ворохе слов и красивых, и лестных,
Лишь фразу одну замечать: Ты моя.
Бежать после трудного дня трудового,
В объятия те, что даруют покой.
И в сладком коктейле признаний бредовых
Простое, желанное слышать: Я твой.
За руки держаться, гуляя под вечер,
Мечтать о грядущем при свете свечей,
Не думать, что счастье порой скоротечно,
И в ночь засыпать на любимом плече…
https://www.inpearls.ru/

Dastan-Prince Of Persia

🙂 👍браво!

Людмила Бондаренко

Главное, чтобы рядом был желанный человек)

Dastan-Prince Of Persia

да..

Людмила Бондаренко

Тогда всё по плечу..

Ля
Ляся

👍👍👍

Юленька :)

Для меня счастье в моментах. Иногда специально их создаю, иногда просто ловлю себя на том, что вот прямо сейчас я счастлива) В основном счастье - это такое сочетание ощущения безопасности и беззаботности. Когда знаешь, что проблемы решаемы, родной человек улыбается, кошка мурчит и кофе вкусный)

Са
Сакура

Счастье... когда дети здоровы, когда родители бодрячком.. когда дома тепло и не в плане температуры воздуха! Когда утром с удовольствием идёшь на работу а вечером скорее бежишь домой, потому что ждут... потому что сам соскучился..

Са
Сакура

И вам всех благ!

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Ал
Алина

Для меня это сложный вопрос. Бывают моменты что чувствуешь что счастлива сейчас. Бывает вспоминаешь что-то из жизни,и понимаешь что в тот момент ты была счастлива,но тогда ты не понимала этого. Вот как-то так.

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Ма
Марина

Счастье,это когда есть будущее,когда у тебя совесть чистая,перед Богом,а значит есть хорошие отношения с ним.и все то что вы написали и.же важно.

Ли
Лия

Счастье по -моему просто,бывает различного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от самого челоаека🤷‍♀️💃❤️

Серафимка

счастье- это здоровье родителей и детей, хорошие отношения с мужем, достаток в семье, романтические вечера и теплые ночи.

Мирумир

счастье когда все просто в порядке... здоровы, благополучны.... и спать ложишься с хорошими спокойными мыслями

Mariwa

Это так!😊 Надо уметь наслаждаться всем что прекрасно вокруг тебя...видить это чувствовать и воспринимать!

Екатерина Плющенко

Счастье- это с радостью идти на работу, и с такой же радостью возвращается домой, зная, что тебя ждут и любят.

Ка
Карина

Ощущение тепла от окружающих. В этот список входят практически все начиная от родных и остальных людей.))

Лариса

Счастье-это то что нельзя потрогать руками, это особое состояние .Безусловное как истинная любовь

На
Наталья

Временная переменная. Всё зависит от глобальности катастрофического "не "счастья до....

Ирина Праздникова

Дети улыбаются и уже счастье !!! , хотелось бы и взрослые чтобы побольше улыбались !!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

не могу сказать словами..я его чувствую-испытываю.....это как сияние ..внутри тебя......

Inkvizitor Torkvemada

Это как сияние звезды из фильма "Звездная пыль"

Елена Смирнова

Тихие будни, спокойный сон, доброжелательные люди, ощущение равновесия.

Марго Винтер

иметь достаточно денег, чтобы не работать и жить в свое удовольствие..)))

Dastan-Prince Of Persia

а вдруг не получится..так останемся без счастья?

Марго Винтер

все равно что- нибудь придумаю))))))

Dastan-Prince Of Persia

молодец. успехов тебе.)

Марго Винтер

спасибо, Принц))

Dastan-Prince Of Persia

) не за что.

Тссс...

На данный момент...определенное кол во денег, а вообще...все что угодно)))

Татьяна Алексеева

Случается, что счастье длится МИГ....а многих радует лишь БЛИК....)

Галина Мамаева

Достаточно малого – солнечного луча, дружеской улыбки.🙂