Мышка@@@@@ Минск

Мышка – это животное, путь котоpого усеян...... упавшими в обмоpок женщинами????Так?))

Ответы
Татьяна Протасенко

Хи-хи-хи..... А белые мышки? И крыски декоративные? Да их (и тех, и других) чаще всего женщины заводят.....

Skif

Все же интеремно, почеиу женщины бояться мышек, и не бояться пожирающих мышей кошек. 😉

Skif

Все же почему? 😉

Маскаев Виктор

оптическое животное, которое иногда сильно нервирует- до его полного уничтожения

Павел Гаврилов

Не обязательно, знал даму которая не боялась мышей)))), а боялась тараканов)))!

Елена

упавшими не знаю, а вот лихо запрыгивающими на антресоли точно))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Год Крысы не считаецо?....

Мышка@@@@@ Минск

от крыс не тока на антресоль...от них у меня может быть полный аминь))))

Дмитрий Крюков

😆 Из социсследований: 100% опрошенных мышей боятся женщин)))))

Майя Петрова

Не, часть из нас просто визжит и залезает с ногами на стул!

Чеширский Кот

чтото я неодной такой невидел чтоб в обморок от мышки

Алевтина Сазонова

в прошлом году больше 20 мышек поймала в мышеловку.

Алевтина Сазонова

да. замучили. мышки. маленькие серенькие. жалко, но припасы грызли исправно. кошка ловила и мышеловка

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, я не стану падать в обморок, я не боюсь мышей

Айгуль Лунный Цветок

Путь которого заканчивается в кошкиных когтях

Василий Нарзяев

На мой взгляд, что то, как то не получилось. ☺

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы подмышками потеете?😜 ✌️

На
Наталья

И нервнонеустойчивыми слонами.... 😂 😂 😂

Александр Скачедуб

...а некоторые мужчины этим пользуются...)

Валерий Воробьёв

И куча запущенных мужских тапочек)))))

Yts - 62

Типа того😁 хочу стать мышкой😁

Марина Югорская

Я не боюсь мышек... И крысок люблю...

Виктор @дайвер@

А я думал мужики штабелями падают

Зоя Мурко

и дырками в сыре!😜