Юлия Шестакова

Представьте:
Назначено голосование о легализации однополых браков в Вашей стране... Как бы Вы проголосовали? Обоснуйте Вашу точку зрения.

Ответы
Т. Сергей

против - распад - полный распад в стране - сперва они - потом дети глядя на такое - сами становяться таким так как это норма жизни законная - потом демографический спад - потом - потеря мужского и женского начала - отход от святых канонов - начала полного беспредела и начинается развал страны, так плаировал еще а.гитлер - одно из направлений развала ссср - и легкого захвата - по такому же плану европа и америка сейчас действует против нас - где то у себя типа разрешили и узаконили, потом в тихоря это уберут - а нас за дураков держат - развалить хотят - так что я однозначно Против - хотят жениться пущай едут в европу, а захотят провести митинг - совместить с днем ВДВ

Юлия Шестакова

я также вижу в этом только вырождение нации, и однозначно - против.

Вячеслав Кандинский

Категорично против. Неестественно. Противно. Опять же пропоганда однополых отношений. Дети все это увидят. Это только на поверхности. Разложение и тлетворное влияние запада на все человечество началось с того, что опубликовали теорию эволюции (типа) Дарвина. Это ударило по всем мировым религиям. Это дало людям повод скинуть монархии по всей планете при помощи революций. И пошло поехало две мировых войны только за полвека. Легализация однополых браков один из способов разложения общества. Кто-то из западников сказал:' не можешь победить врага, воспитай его детей'. И если понадобится буду с оружием в руках отстаивать честь и будущее нашей нации.

Юлия Шестакова

Я согласна с Вами полностью...!

Вячеслав Кандинский

И это хорошо)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Против. Я не против того что двое любого пола живут вместе и занимаются чем их хочется. Но брак это уже ячейка общества. Сегодня они добиваются регистрации браков. Завтра говорят - раз у нас брак - мы будем воспитывать детей. С какой психикой вырастет человек в семье, где партнёры одного пола? Когда он станет взрослым - какую он заведет семью? Даже был такой случай - что мальчик воспитанный в семье лесбиянок по достижении совершеннолетия изъявил желание сменить пол. Европейцы, где разрешили однополые браки сейчас являются вымирающей расой. Рождаемость ниже смертности, большое количество самойбийств...

Юлия Шестакова

Согласна на 100%!

Avtandil Kashkaev

🙂 больной вопрос... что тут скажешь это просто четко спланированная социальная программа которая очень быстро преобразовывается в целую международную субкультуру, поэтому нужно менять шапки рыба гниет с головы. Хотя с какой стороны посмотреть, возможно все это делается для сдерживание демографического взрыва. Если нас сейчас 7 млр то в ближайшие 30 лет ожидается увеличение численности население до 9 млр а это проблема по страшнее гомосексуализма 🙂 Это удивительно на сколько легко можно подсадить людей на что либо всего за одно поколение 10-20 лет 🙂

Юлия Шестакова

Я согласна с Вами. Вопрос больной, и не дай Бог коснется нас....

Сергей Богатов

Я против.Потому как-дальше пойдет по нарастающей,извращенцы будут наглеть и требовать новых "свобод".Вот что им сейчас не хватает?Статья отменена,никто их не прессует,облюбовали самые непыльные места-одна эстрада чего стоит,имеют свои клубы.Так нет-хотят большего.Потом,когда их легализуют на государственном уровне,будут втягивать,как пылесосом молодые,неокрепшие души в свои движухи,я уж про усыновления молчу.Ну,а такие государства долго не жили,взять Римскую империю.Исторических прецедентов достаточно.

Сергей Богатов

Правильно,то,что мы неприемлем "это",за это нас и назвали ханжами.А тот человек,о котором Вы упоминаете,голосует за "это".То есть где извращения распространены и легализованы он считает цивилизованной страной,так?

Юлия Шестакова

Да, поэтому мне кажется, что он сам из таких, и очень хочет, чтобы ему разрешили замуж....)))

Сергей Богатов

Так ведь поэтому он их и защищает.Подобное тянется к подобному.И это не невинные отклонения,это уже трагедия.Но,к счастью,большинство нашего народа не хотят принимать "ценности" чуждой нам "цивилизации".А кому не нравится-ворота открыты,всегда могут уехать в ту же Францию или Голландию.Здесь их никто не держит.

Юлия Шестакова

Да.., я очень рада, что здравомыслящих людей здесь гораздо больше...!

Сергей Богатов

Здесь люди исповедуют традиционные семейные ценности,а ведь наверняка есть сайты,где собираются гомосеки и прочие граждане с девиантным сексуальным развитием.

Игорь Поваров

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. На эту тему замечательно сказал на президент, что от таких браков дети не рождаются. Кроме того есть ВЕЧНЫЕ ценности, осквернять которые лично я никому не позволю. В таком духи и собственных детей воспитываю. А если педик хочет жить с педиком, так пусть живут - это их выбор, я за то чтобы это никоим образом не высвечивалось и не пропагандировалось.

Юлия Шестакова

Правильно, солидарна с Вами!

Олег Плохотник

Против, в природе однополые отношения не ведут к размножению. Это не нормально ни с логической ни моральной точки по крайней мере для меня. Это также экономически не выгодно т.к. повлечет за собой пересмотр многих законов в семейной юриспруденции. Это мнимая свобода и то что не обязательно пробовать в жизни.При этом я абсолютно нейтрален к ЛГБ меньшинствам.

Юлия Шестакова

Спасибо, полностью согласна с Вами.

Александр Гаврилов

лично я бы был категорически против. это ни что иное как противоречие с законами природы и растление общества. общество итак живет с запудренным мозгом. у большинства из них и мозга то нет. и если большинство слабо мыслящие принимать решение большинством голосов не состоятельно и ущербно! адекватной позиции не выберут.

Александр The Venom

Понравилась тебе девушка, но вот незадача - жената она. А завтра - работать под началом директора - п3,14дораса (теперь не только ментально, но и физически)... Зачем это? Под луной на лавочке набережной слились в поцелуе двое ...гхм... O_o. К чёрту! А вот диспансеры по психосексуальной реабилитации я бы открыть посоветовал.

Юлия Шестакова

С юмором, но верно... я соглашусь.

Неизвестно Неизвестно

Само появление голосования в моей стране нереально в ближайшие полвека. И даже если рассмотреть случай, когда я доживу до такого, то я бы проголосовал против. Брак дает право усыновлять детей. Брак дает право афишировать и пропагандировать такие отношения. Я против гей пропаганды. против усыновления детей геями.

Юлия Шестакова

Ок, полностью согласна с Вами.

Александр

я бы еще проголосовал что бы отпустили людей которые думают что они; рыба, наполеон, цезарь и так далее чем они хуже тех людей которые считают себя персонажами другого пола. Если сУрьезно про существование таких людей не кто не должен нечего слышать их не должно существовать это тупиковая ветка.

Юлия Шестакова

Согласна с Вами. При большом их желании навязать и пропагандировать свою ненормальность - изоляция, лучший вариант.

Александр

будем надеется что нас этот вирус обойдет ☕

Сью

Отрицательно, это аморально, противоестественно и ведет к падению рождаемости, и так в нашей стране никакого правого и политического воспитания, никаких моральных ценностей, осталось только легализовать однополые браки, наркотики и шлюх, и все никакой войны не надо, мы сами себя убьем

Юлия Шестакова

Согласна с Вашей позицией.

Сью

)

Fan Smerch

проголосовал бы о выдварении всех таких в отдельное место , провел серилизацию чтоб не размножались , дал бы им статус отдельной нации и она сама собой вымрет из-за отсутствия потомства 🙂 а так жить не мешают , но и пользы особой не приносят... и так с населением проблеммы

Dasha Levitsky

На хер!!! Никаких однополых браков!! Я не хочу чтобы мой ребенок рос в стране где мальчики сосутьсч прилюдно с мальчиками, девочки сидят друг у друга на коленках и обжимаются. Это и сейчас есть, но не в массовом масштабе. А как потом ребенку объяснить, что это ненормально??

Samadbek Zakirov

Негативно

Юлия Шестакова

Я согласна, мы не должны уподобляться западу...!

Николай Николай

Я могу быть к геям лояльным в силу того что считаю это психическим отклонением и отношусь к ним как к больным. Я не знаю зачем им нужно оформлять браки официально...может и есть адекватные причины,но я категорически против афиширования и пропаганды таких отношений.

Юлия Шестакова

Хороший ответ... Согласна. Это может неправильно формировать психику и восприятие естественного и правильного у детей и подростков.

Николай Николай

Все верно.

Сергей Шукшин

резко против 1 - итак уменьшается количество населения , 2 - это против природы , брак для размножения а этот тупик , 3 молальное , как сие может воспитать гармоничного члена общества , 4 - религиозная точка зрения ( в библии для геев одно наказание - предать смерти )

Юлия Шестакова

Согласна с Вами!

Сергей Шукшин

слава те яйца меня тут поутру одно ( среднего роду ) убеждало , что если по обоюдному согласию и не на людях - то вполне замечательно

Indigo

Однозначно против. Опасная это мода, именно мода. От рождения таких людей гораздо меньше и вряд ли они довольны этим. Следовательно модно эпатировать, и по сути не столь важно чем- уродствами внешними или аморальным поведением, чем и является однополая связь.

Юлия Шестакова

Согласна с Вами. С легализацией это станет еще более заразным явлением, так как будет считаться законным, а следовательно правильным...

Сергей Gc

Крайне отрицательно - однополые браки - тупик из тупиков для человечества. Есть определенные каноны жизни которые нельзя менять, и тем более если это голосование - как детям будут объяснять - что это за такое. Психологические болезни нельзя делать нормой.

Николай Уколов Нейро

Не дай бог дожить до этого. Брак это законодательное урегулирование взаимотношений в семье, которая ячейка общества. однополая семья это не полноценная семья. Для полноценности нужна женская и мужская энергия , а не мужская и поломанная мужская. Против

Плюшевый Подонок

Гомофоб я...у нас с приростом и так не густо...а тут ещё эти)))и потом это противоречит нашей культуре,морали,религии...и вообще просто отвратительно...и в нашем языке как в немногих есть оскорбительные термины описывающие отлично эти секс меньшинства...