Владимир Захаров

Если кот в доме, то тоже удивляетесь куда деваются колпачки от ручек, и другие мелкие предметы со стола?

Ответы · страница 2
Людмила Георгиевна

а я своего кота отдам в хорошие руки а если руки хорошие заберите и меня 🙂

Светлана Родионова

У меня кота нет, но есть трое маленьких детей. И я уже ничему не удивляюсь.

Казбек ***

удивляюсь,но мой нынешний кот ,изымает лишь купюру,так как ана хрустит.

Александр Лукашевич

живность в доме не завожу-люблю,что бы каждая вещь была на своем месте.

Максим Дегтярев

Наоборот удивляюсь незнакомым вещам, периодически появляющимся дома.

Пафия Аргиннис

нет, е мня коша очень аккуратная, помогает все в баночку складывать)

Роман Равский

у меня кота нет!зато есть жена,и я удивляюсь куда деньги деваются))))

Руслан Рахимов

нет, у меня они ученые мои вещи не трогают, играют только со своими

L.
Lena ...

нет, мой кот такого не делает, он слишком горд что бы так сделать

Надежда Щемелинина

Я в моем доме ничему не удивляюсь. У меня три киски и две собаки.

Ольга Авхимович

нет кота)) но все куда то девается... ответ: это он...мой сынишка)

Татьяна Морозова

Нет кота... и кошки.. ушли и не вернулись ..http://www.litprichal.ru/work/136432/

Владимир Спицкий

Моя кошка на стол не лезет, она спит рядом с компом на стуле.

Алёна Кинзикеева

я знаю просто кто это сделал. Поэтому вопросов не возникает

Сергей Кунов

Коты и кошки, тем более собаки не для городских квартир

Olga Chernorutskay

нет у меня обычно куру из сковородки тырит)зараза блин

Tatyana Lisina

таинственные исчезновения случаются и без кота в доме

Александра Пророк

у нас пожалуй пропадают коты, потому что в доме собака

Вадим Кузьмин

Если кот в доме, то удивляться нечему: виноваты МЫШИ!

O:
Olga :)

Он мне всё тащит в постель.....тут и находим потери)))