Танюшенька Душенька

25-й кадр, правда или миф? Есть пример воздействия, из личного опыта?

Ответы
Ан
Андрей

А вы и сейчас подвергаетесь 25 кадру...не выходя из сайта...а уж в соцсетях это обязательно. Иначе как вас там удержать

Сидоренко Сергей

Не знаю, 25-й кадр виной тому или нет но, постоянно целую жену и....КОШКУ!!! Ничего поделать не могу...

Танюшенька Душенька

Это любовь)

Сидоренко Сергей

Чем тебе не 25-й кадр. Заложенный самой Природой)))

Константин

Миф. Элементарно сделать на компьютере и проверить, никакого особого воздействия.

Григорий

25 сейчас не модный вот 26 это да класс-чувствовать события-мероприятия жопой

Викторъ

А вы пробовали 25 кадр? его видно, чтобы было не видно дя меня должен быть 60

Граф Д’ Артуа )

Шо?! Действуют? Эт ещё что! И лучами какими то...опыляют!

Граф Д’ Артуа )

в полнолуние! ночью! обнажённой! грызть кору на дереве (желательно в лесу...да)

Танюшенька Душенька

Не вариант)

Граф Д’ Артуа )

хахаха....лес далеко?

Танюшенька Душенька

Деревья жалко)

Граф Д’ Артуа )

хахаха...уж погрызёшь так погрызёшь?

Bonza Bonza

у вас глаза 26 кадр, сног шибательно воздействуют😉

Alone In The Dark

Не на всех действует)) но правда))

Андрей Медведев

Татальная победа презика

Майя Петрова

Читала, что миф

Ванька Ванькин

ерунда это

Vladimir Gruzdev

правда

Танюшенька Душенька

Ну вот, а говорите, правда.

Vladimir Gruzdev

Я не смотрю Путина.

Танюшенька Душенька

Но говорите о нём)

Vladimir Gruzdev

не буду

Эльмира Фассахова

есть