Екатерина Карташова

Почему представители кавказской национальности говорят "Кавказ сила! " и прут к нам в Россию?

Ответы
Ιακώβ

А что, Кавказ находится вне России?! Я бываю на Кавказе, правда не так часто, как хотелось бы, но мне там очень нравится! Очень люблю и сам Кавказ, и эти горы, и море! И люди там замечательнейшие! Кто мне запретит туда "переть"?! Ты, что ли, глупое создание?! И кто запретит людям Кавказа приезжать к нам?! Мы - одна страна! И нечего тут задавать провокационные вопросы.

Екатерина Карташова

Я хорошо изучаю географию. Вот вам так нравится на Кавказе, а им почему там не живётся? Я знаю, что не все кавказцы плохи, хотя большая часть вытанцовывает лезгинку во дворе, выкрикивают "Кавказ сила" находясь там, где это не желательно слышать другим.. Я не провокатор, мне просто интересно, что ж им у себя, где красивые горы и моря не живётся?

Ιακώβ

Ты именно что провокатор. Почитай что пишешь-то? Если не осознаешь этого, то просто глупа. Встречный вопрос (может поймешь чего) - а чего это русским не живется у себя? Почему они прут в америку или европу, и от туда, где они поселяются, уходят все, даже негры?

✈✈
✈✈✈

Так Кавказ в России, они бы рады и отделится, да вот хрен Путин отпустит...

Marina 42Rus

У нас говорят: "Сибирь-козёл", а сами не только живут, но и размножаются!

Станислав

Мне кажется, что у нас живет если не вся Армения, то большая её часть.

Suren Sahakian

из за вас русских женщин - самых нежных обояТЕЛЬНЫХ ЛЮБВКОБИЛЬНЫХ

Екатерина Карташова

Самый адекватны ответ за сегодняшний день.

Suren Sahakian

а знаете ваша фамилия армянская , кар - камень таш- тесать - каменотес- Карташян

Андрей Огиря

кажется, уже не понаехали а просочились через все отверстия ((

Екатерина Карташова

Да уж... Хотя без них не рынков, не дворников, не водил маршрутки. Во всём есть свои плюсы, хотя минусов тут больше..

Андрей Огиря

раньше было все, но их-то не было?)

Екатерина Карташова

Раньше они были Товарищами из солнечного Кавказа. А теперь кто?

Андрей Огиря

началник

Екатерина Карташова

Это в лучших случаях...

Юрий Кривич

Маловат то Кавказ сам по себе, развернуться негде.

Екатерина Карташова

В Китае, нынче, людей больше. Они если и ездят, то только на экскурсии.

Юрий Кривич

Ну и Китай сам побольше Кавказа будет, пусть и не пропорционально разнице между численностью населения + кавказская национальная особенность. Кстати, их не только в России хватает, хотя казалось бы, сколько там того Кавказа.

Григорий Афанасьевич Терзи

их сила во взаимовыручке а это наше слабое звено

Паша Микалаускас

Пытаются повысить потенциал сил России)))

Михаил

чтобы всем рассказать, что Кавказ - сила

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

от безвыходности деньги зарабатывают

Екатерина Карташова

Логично..

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

если бы у них была работа там и платили деньги они бы сюда не приехали а жили с матерями и женами там

Маврик Трткмкевич

Чтобы показать нам какая это "сила"

Екатерина Карташова

Пока не видно... Всему своё время. Подождём.

Борис Аникин

потому-что кавказ часть россии.

Димася >>>

Пытаются убедиться, что правы)

Иринк@ .

Видимо хотят поделиться силой

Александр Митич

сила Кавказа - в России!!!!!!!

Агент З

А току там об этом кричать!

Сергей Павлов

А жить то надо на что то им

Екатерина Карташова

А почему на Кавказе не живётся?

Сергей Павлов

Ищут где лучше

Екатерина Карташова

Да много материков есть, где и по-лучше бывало...

Сергей Павлов

Россия добрая душа

Екатерина Карташова

В точку...

Сергей Павлов

Это всегда так было

Паша Сурков

так они её от тюда черпают

Оксана Керестеший

потому=что распоясались