ДА
Денис Алексеевич

Интересно, если я приведу какой-нибудь нелепый факт, и скажу, что это "доказано учёными", насколько больше появится дураков, поверивших мне?)

Ответы
Indees Rybckin

Встречался я с «мудрыми», которые писали учебники возраста земли. Техасский карьер, определили 12 слоев, в общей сложности 256 млн лет. Институт МUDY делал раскопки, и нашёл 16 деревьев, «проросших» через эти слои. Карьер после этого закрыли для посетителей, а с учебников тему не убрали. Ученные доказали! Только что?! Говорили.. этому слою 35 млн лет, потому что он содержит вот этих ракушек. А как определили возраст ракушек? Потому что песок желтый! А как определили песок? По ракушкам! Круговая аргументация. Я был в шоке от встречи с ними.

Da-Show

Если это не будет полной нелепицей, то те Вам поверит или верит, не обязательно дураки. А к слову, мы все подвержены массированной бомбардировке такой информацией и она становится частью наших устойчивых заблуждений, необходимых кому-то

Квака Задавака

Люди,не смотря на все обманы,очень доверчивы...Иначе не было бы создано никаких МММ и тому подобных,существующих и поныне...Так что дерзайте!!!!...а дураки не заставят себя ждать...🙂

Су Ён

Лучше попробуйте из злых людей сделать добрых...Вот это точно супер проверка будет... И дело сделал, и проверку прошел и доброты больше стало на Земле...

Ир
Ирина

"Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь." В.М. Шукшин

ДА
Денис Алексеевич

А кто-то приписывал эту фразу Высоцкому))) Понагуляют по инету, нахватаются фраз, а потом умничают))

Solnce Solnce

Вы знаете надо взять на заметку эту "аксиому". Интересно будет взглянуть на лица людей, которые будут верить в таком случае каждому твоему слову)))

Татев

Сейчас так много информации, что фильтровать ее нет сил. Остается кивнуть из вежливости в знак согласия и пойти дальше

᠌ ᠌

Да, вся идиотская околомедицинская реклама построена на "исследованиях британских учёных".)))))

Лена

Почему сразу дураков? Есть просто доверчивые люди. А есть те, которые никому не верят.

ДА
Денис Алексеевич

Не путайте доверчивость и крайнюю степень наивности

Лена

Сами разберитесь в терминах, которыми здесь бросаетесь. Есть четкое определение,
доверчивость — легковерие, легковерность; простодушие, наивность. Ненавижу в людях хитрость и подлость. Вот они точно граничат с тупостью. У чистого и светлого человека "да" - это да, "нет" - это нет. Навыдумывали оправдание подлости людской.

Елена

Появятся...Я в Спрашке сколько раз такое наблюдала....Информацию никто не проверяет.

Пт
Птичка

"доказано британскими учёными" увеличит количество поверивших примерно на 30%

Наталия

Учеными доказано, что дураки способны на всё. Умным бы такие способности.

Корвин Меньшиков

Ну если есть такие, которые верят, что Земля плоская.. думаю много))

Снежана

ну только если Вы скажете , что это доказано британскими учеными)))

Наталья Грибова

👏 Да все без исключения! Вы же на сайте блондинок и ...блондинов!

Андрей Смирнов

ну если это действительно доказано учеными почему не поверить

ДА
Денис Алексеевич

Честно? Мне насрать, существует он или нет)

Андрей Смирнов

ну вот это и ответ на твой вопрос который ты задал, всем на все пофиг поэтому перепроверять никто не будет

ДА
Денис Алексеевич

Да дело в том, что стадо постоянно интересуется тем, что его в общем-то не касается)

Андрей Смирнов

поверхостно, не вдаваясь в суть

ДА
Денис Алексеевич

Ага, но выводы будут делать доскональные

A@
Alek @

"британскими" всегда добавлять нужно... тогда точно появятся...

Ника

Ну так...разберут на цитаты и заполнят ими весь инет...🙂

Анна

Так вам придется подтвердить это доказательство учеными.

ДА
Денис Алексеевич

В том то и суть, что львиная доля людей на слово верит

Анна

Да уменьшается уже количество таких. Привыкли со времён СССР считать слово из СМИ или от авторитета правдой по умолчанию

Уральская Рябинушка

Если будете ссылаться на британцев, точно поверят😅