Мирабелла

Сколько здесь еще "так называемых представителей сильного пола", считающих всех женщин продажными тварями???

Ответы · страница 4
Андрей Андреевич

Женщины, они лучшее что придумала природа. Без вас небыло бы нас.

Мирабелла

Какой замечательный ответ))) Дай вам Бог всего наилучшего!)))

Дмитрий Сипайлов

А была тема про продажных тварей? Может я что пропустил? СТранно.

Yadigar Mustafazade

Наверно таких матушки были продажными...интересно...кто купил их?

Вениамин Вон

это вы сами о себе так думаете (мы все разные и думаем по разному)

Татьяна *

Ну что. Есть такие. Но это никчемное невостребованное убожество

Борис Кучеренко

так ведь ВСЕ и ВСЕ то , продаются, когда не занятое сердце кем то

Владимир 10.17

Наверное и такие здесь есть. Здесь, как в реале, есть все и всё)

Владимир 10.17

Я вас и в реале такими не считаю)

Владимир Кулаков

Это обиженные, обманутые несчастные мужчины, их не так много.

Сергей

Все люди разные, и каждый думает в меру своей испорченности.

Сергей

Так оно и есть по жизни...

Сергей Панин

кто так считает тот просто слабый человек😜

Яков Остер

Многих можно понять и уважать кроме продажи нашей Родины!

Вячеслав Волковинский

Что за пафос? Это родина? Где 30% живут на отобранные у трудового народа материальные ценности, а остальные не знают, когда у них заберут последнее. Вы получаете доход от нефти, газа, алмазов, как это записано в конституции? Как в Эмиратах? И так было в Ливии. Для меня Родина - место, где я родился, а Вы вкладываете патриотизм, над которым смеются вот те 30%.

Яков Остер

Когда те 30% будут сидеть и нам легче будет жить!

Вячеслав Волковинский

Это никогда не произойдет!Ленин, просто, воспользовался ситуацией. Больше такой ситуации не будет. А те 30% создали для защиты наворованного, ФСБ,КГБ,СБУ и пр., Национальные гвардии, внутренние войска и,конечно, армия, где все продажные ждут званий генералов, за это хорошо "служат.

Сергей Пихтин

Опыт и время это показывает и жизненные ситуацииситуации

Кажимухан Тулеуов

Остынь.все нормально! Завтра они покажутся такими милыми

Кажимухан Тулеуов

Роман

Вау... на пенсионера что ли нарвалась или... на птушника??)

Мирабелла

Скорее на обиженных жизнью)))

Роман

Если что ... сразу гранату кидай)))

Bo
Bonza

Ну как у вас руки не отсохли писать такие комплименты😌

Я Не Хрен Все Знать

Ну все вряд-ли две-три честных наверное за историю были

Владимир

Ну,с обиженными много чего делают,не стоит обобщать...

Safarali Davlyatov

Хочу сказать одно пять пальцев на руке не одинаковые.

Де
Денис

А что нет? Кто большим рублем поманет к тому и побежит