Сергей

Что теперь скажете на счёт Российской сборной по футболу?

Ответы
Alarih

самедов устал..замена..54 минута..черышев устал..зам.67 м. дзюба устал..зам.79 м...это вообще что??..да за такие зарплаты..как у них.. им надо носиться по полю от ворот и до ворт без устали часа 3 -4!!!

Сергей

Та да, а то все играют без замен...

Старый Знакомый

Фанаты уже сказали, что хоть и проиграли, но выиграли)

Ми
Михаил

Не какой тактики, 3 или 5 конролируют 1 футболиста

Сергей

Ну ни что не идеально

Людмила Канивец

У нас есть достойная команда и хороший тренер !

Ан
Аннушка

Молодцы ребята все равно.Достойно отыграли)

Сергей

Ес

Таяна

И всё-таки они кривоногие и косоглазые...

Сергей

Ну за чем так

Таяна

А как? На пенальти, когда никто не мешает пнуть и не попасть в ворота или видеть куда летит мячь и прыгнуть в противоположную сторону... Как это по другому назвать? Или бегали кучкой не там, где надо... Звездец...

Сергей

Так пенальти дело такое, футболисты выше классом из других сборных не забивали с пенальти и что теперь их тоже называть кривоногими?

Таяна

Ну они хотябы во вратаря попадали, а не мимо...

Сергей

Я имею в виду вообще а не вчера то что. Кучу легенд футбола не забивали с пенальти. Это лотерея по большому счёту, она не позразумевает уровень игры в общем.

Игорь Ватник

РАЗОГНАТЬ !😝

Алёна И.

Молодцы!!!!

Сергей

ес

Капитанская Дочка

молодцы!

Сергей

ес