Полина Гагарина

Что может обозначать заявление человека, что он лучший? Стоит ли верить? ( проверив или нет)

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Не предавайте этим словам никакого значения, сделайте выводы о том, что человек, который чего-то действительно стоит и даже в чем-то превосходит других, никогда не будет об этом открыто заявлять, т.к. это и так будет окружающим видно без этих громких слов! А те люди, которые кричат об этом, в большинстве случаев, либо снобы жуткие(которые вряд ли чего-то в обще способны достигнуть), либо внутри себя абсолютно неуверенные в себе люди, которые тем самым просто пытаются привлечь к себе по-больше внимания, потому что иными способами просто остаются незамеченными и даже не интересными людьми! Человек в своей жизни должен эволюционировать всю жизнь, развивать себя со всех сторон понимая, что нет предела совершенства! В этом случае человек всегда будет объективно относится к своим достижениям и уж точно вряд ли будет кричать о том, что он "ЛУЧШИЙ"!!!!Желаю удачи!)))))

Полина Гагарина

Спасибо)))

Андрей Беляев

Человек может быть лучшим для самого себя. Может быть лучшим для кого-то из близких. Объективно он не может быть лучшим, так как это размытое понятие...

Полина Гагарина

Или так хочется думать...

Андрей Беляев

Тоже вариант

Читатель

Если человек утверждает, что он лучший, начинает сам себя хвалить, значит, он понимает, что другие люди хвалить и превозносить его не будут

Полина Гагарина

Без нахваливания...сухая констатации...и предложение верить в это безоговорочно

Читатель

Сути не меняет

Полина Гагарина

Как посмотреть

Читатель

.

Александр Кузнецов

чаще всего это понты! так что лучше не верить! а вот если потом окажется что он действительно лучший, то и признать будет не страшно!

Полина Гагарина

И как распознать это ПОТОМ?

Александр Кузнецов

ну дак увидеть в деле! например он сказал что лучший игрок в теннис! увидеть его в игре и будет этим "потом"!

Полина Гагарина

Понятно))

Александр Кузнецов

хотя есть ситуации, где не проверишь со стороны и придется проверять лично! )))

Полина Гагарина

Угу...танцуем девочки танцуем...грабли - это карма)))

Владислав Замяткин

"лучшесть" - вещь относительная... всегда есть кто то умнее и сильнее того кто утверждает что он самый умный и сильный

Владислав Замяткин

вам виднее)))

Полина Гагарина

Однозначно

Владислав Замяткин

я рад.... успехов)))

Серый Странник

ооо стьоит без оговорочно и нИв коем случае не проверять!! сразу и на всю жизнь подчиниться его совершенству!))

Alf Betin

я и без этого всего знаю, что я- лучший.... поэтому -не верь им... 😜 они преувеличивают

Alf Betin

но ведь каждый из нас готов хоть чуточку позаблуждаться, погрезить, помечтать

Полина Гагарина

В 20 лет возможно... Жизнь хорошо осаживает на пятую точку

Alf Betin

и в70 уже не помечтаешь?

Полина Гагарина

Ну мечты в карман не спрячешь...от этого никто не застрахован

Alf Betin

🌷

Александр

Ммало ли что девочкам на ууши вешают... Верить всем так хронически беременной быть

Полина Гагарина

А если пока нет повода сомневаться?

Александр

Значит беременность скоро будет

Полина Гагарина

Не...с этим уже завязано)))

Александр

С этим завязать невозможно...

Полина Гагарина

...и все же)))

Александр

Мне дела нет до этого

Александр

Ммало ли что девочкам на ууши вешают... Верить всем так хронически беременной быть

Дмитрий Рещиков

Лучшие люди обычно об этом молчат .нет смысла указывать на то ,что и так очевидно

Полина Гагарина

Может для пущей достоверности?

Дмитрий Рещиков

Лучших определяют другие люди , а не сами себя )))если бы было так ,то все были бы лучшими ))

Дмитрий Рещиков

Не за что )))

Дмитрий Рещиков

Лучшие люди обычно об этом молчат .нет смысла указывать на то ,что и так очевидно

Александр Ясноокий

Чтобы проверять самого лучшего, нужно самому быть не самым худшим. 🙋

Полина Гагарина

По чьим критериям?

Александр Ясноокий

По критериям истины.

Полина Гагарина

Значит не все плохо

Таня Qq

думаю попробуй поверить)). Я точно знаю-что я-тоже кому то самая самая 😉

Полина Гагарина

Была такая версия

Таня Qq

говорят-что разочарования всегда приходят....но ты будешь хоть 5 минут-но счастлива...того стоит 💑

Полина Гагарина

Разочарования накапливают опыт

Таня Qq

желаю тебе счастливого опыта 😉

Полина Гагарина

СПС...аналогично

Katerina Burkunova

Я лучшая,вот те мое заявление,а стоит или нет тут ты никак не проверишь

Полина Гагарина

Я о хорошо знакомом человеке говорю...звонкое заявление прохожего не сильно впечатляет

Katerina Burkunova

Хм

Ел
Елена

то, что он выиграл в негласном конкурсе из двух участников))

Полина Гагарина

Вариант...а немалова то то участников для конкурса?))

Ел
Елена

даже мого

Полина Гагарина

Действительно...лучше в одно лицо)))

Ел
Елена

угу

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Наталья Голубкова

просто этот человек самовлюбленный идиот - с такими сложно

Полина Гагарина

Ни с кем легко не бывает кроме себя

Наталья Голубкова

)) ну а как же иначе)

Полина Гагарина

Допускают что и иначе бывает

Алексей О.

Верить можешь, это легко, это НИЧЕГО от тебя не требует.

Полина Гагарина

А как же потерянная вера?

Алексей О.

А никак. Плюнь и растери. Это пустое. Легко потерять то, что досталось легко.
Знание так легко не теряются.
Разниыу осознай.

Полина Гагарина

Все сложно

Алексей О.

Осознай разницу между верой и знанием.
Если ты в СССР родилась конечно.

Полина Гагарина

Тамашние мы

Жизненный

да уж, скромности необходимо научиться супер лучшему.

Полина Гагарина

Скромность не всегда уместна)))

Жизненный

я не про хроническую скромность говорю)

Полина Гагарина

Да поняла я

Юлия Пак

Только то, что он сам себя себе не так представляет...

Полина Гагарина

Ну это понятно...иначе бы озвучки не было

Юлия Пак

Надо лопатой корону поправить...помогает.

Полина Гагарина

Неплохой метод)))