Татьяна С.

ВЫ уверены в приоритете грубой силы над разумом?

Ответы
Калиниченко Игорь

Я, всегда за разум. Но, порой и грубая сила нужна. Но, когда , ты в данной ситуации альфа. Сель в горах, реально то что было . Надо было все бросать и подниматься, а она за косметичку, у нее там французская косметика, вот выпинул ногой, но чтобы не повредить, взял за гриву, и успели. Хорошо Серега, сразу два рюкзака схватил. Тушёнка, сигареты и Рояль. Не плохо утром, мелкие ранки протирать. Ну, кому то и допинг. Я, то нет, группу выводить надо было. Вывел, до Бричмуллы. А, там Егорыч свет Андрей, местный Егерь.

Al
Alexc

бывает и так. вот было изобретение мощного разума - "Титаник" но и оно не устояло перед простым куском льда. вот полетит на Планету метеорит размером с треть Луны - и толку с человеческого разума ?..
так что будет разумнее - не переоценивать силу разума 🙂

Сергей Горталов

В связи с этим вспоминается старый толкиенистский анекдот... Эльф - Взгляни, зелёное недоразумение, какой я благородный утончённый и высокоинтеллектуальный... Орк, одновременно с ударом боевого молота в лоб - Был...

Евгений Леонов

Иногда стоит уверовать,особенно если оппонент весит более 150ти кг (тупой 23 х летний ублюдок) ,а мне 56ть лет,и что мне можете предложить ??? Вести беседу с имбецилом ????

Евгений Леонов

Вы чем то удивлены ???

Татьяна С.

Думаю...

Евгений Леонов

Над чем??? )))

Татьяна С.

Над Вашим ответом. Правы.

Евгений Леонов

Иногда грубая сила преобладает над разумом,когда выхода нет )))

Александр Былков

у меня лифта нет,и какой разум поможет мне мешок сахара на 4-й этаж поднять

Genadij Kozlovskij

Для каждого свои приоритеты. Для меня грубая сила совсем не в приоритете.

Виктор Шаламов

Наоборот. Я уверен в приоритете разума над грубой силой.

Валерий Плетнёв

Если разум идиотский,выход один,лечить силой.

С.н.

Большие батальоны всегда правы. Бонапарт

Черный Ангел

Сила есть ума не надо,хочешь сказать?

Татьяна С.

типа того

Черный Ангел

Дебилы

Геннадий Голубев

Не совсем. Ядреная бомба - это разум.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну перестройку то сделали.🤷‍♂️

Призрак

смлтря что и как использовать

Нептун

да, это главный закон природы

Андрей

Сила чаще побеждает

Татьяна С.

увы

Илья

зависит от ситуации

Игорь Дейлидович

На первом этапе...)))

Владимир Асиновский

так получается

Sascha Morev

Пока так...))

Vm
Vmrly

конечно