Ол
Олька

Интересно, мне сказали, что я ищу ошибки в ком-то, а не в себе самой, указывая на несовершенство этого мира. А что их так увидеть нельзя?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сделав шаг не поймешь, что есть смысл, в ожидании-«Что будет дальше?»,
В лабиринтах событий и чисел, избегая иллюзий из фальши,
Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
🙏🌌

Bahtiyor Mirzoev

Молитесь всевышнему вы поймёте все, и верить ему надо от души. А не так что, как некоторые семечки погрызли и плюнули. (Олька удачи вам)пока.

Ол
Олька

Спасибо!) И Вам всего доброго, светлого, чистого!)

Вл
Влудомир

Увидеть-то можно) Но прежде чем их выискивать в других, неплохо бы сперва научиться самой их не совершать!)

Ол
Олька

Спасибо, что просветили, что бы я без Вас делала, прям не знаю!)))

Вл
Влудомир

Да не за что. С вас сто рупий.

Ол
Олька

С первой пенсии обязательно, только напомнить не забудте😉

Вл
Влудомир

Даже не надейтесь - напомню обязательно!

Ол
Олька

Отлично, значит мы еще пообщаемся😉

Вл
Влудомир

Я знал, что вы этому обрадуетесь!)

Александр Капеистов

Честно не знаю, каждый по своему всё видит, зачем видеть ошибки в других, просто не надо совершать своих.

Sa
Samson

Ваша фраза настолько запутана ... что ответить несколько затруднительно). Извините.

Алексей Парфенов

В поисках кого-то, просто нужно снизить планку совершенства и он сам вас найдёт

Ол
Олька

При чем тут поиски кого-то?

Алексей Парфенов

А по ошибкам зачем искать и для чего? Просто живите и наслаждайтесь жизнью

Ол
Олька

Вопрос вообще не об этом и не о поисках.

Петюня Савченко

Значит нельзя увидеть. Может все таки посмотреть свои ошибки и сделать выводы

Ол
Олька

Свои в первую очередь, этого никто не отменял)

Денис Ковалев

скорее ты увидишь ошибки человека, на которого указываешь 🙂

Николай Истомин

Можно, надо дать человеку больше чем он может и все увидишь.

Се
Сергей

естественно нет,ты не замечаешь как ошибаешься!!!

Ол
Олька

Вы тоже свои ошибки не видите и не анализируете?

Владимир Володько

В чужом глазу и соринка видна.. , а вот в своем.....

Артём ! Дрых )

Только терпение и труд над собой вам поможет)

Ол
Олька

Над собой я постоянно работаю.

Артём ! Дрых )

Значит все пора отдохнуть)!

Ол
Олька

Да я не нпрягаюсь. Делаю и любусь результатом😉

Артём ! Дрых )

Я очень рад что все хорошо, и есть достойный результат)!

Парфирий Пупкин

Конечно. Любые ошибки это только Ваши ошибки

Одинокая Сволочь

кто ищет, то обязательно находит и теряет...

Павел Поротов

Наверное)) Хотя, смотря куда смотреть))))

Сергей Козлов

именно надо сперва в себе разобраться

Егор Нахтыгаль

Можно) если внимательно посмотреть

ᚦᛊ∨ᛁ

...vneshnii mir pokazivaet cheloveku samogo seby...)))

Ол
Олька

А что есть идеальные люди? Ну ка покажите?))) Что-то не видела никогда. Мы все не идеальны, но есть те кто свои ошибки, хотя бы способны признать. Вот и я стараюсь признавать неправоту, а не идиализировать этот мир.

Склифосовский

И все таки пафоса слишком много))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Net odnogo idealnogo dly vseh...takje kak i oshibok..))))

Марат Ямилов

Тебе можно все

Марат Ямилов

Ты божественна; твоя внешность и внутренняя составляющая априори гармонична. Это догмат

Ол
Олька

О как), а от куда такое утверждение? Вы ведь не знаете меня.

Марат Ямилов

Лексикон,умение правильно сфовместить грамматику и фонетику. Мне много не надо,чтобы понять кто ВЫ

Алексей Федосцов

увы но нет

Ол
Олька

Простите, но как можно, будучи даже очень хорошим человеком, не заметить, что соседские дети - садисты и изверги, убивающие животных ради забавы, а всему виной родители, которые за ними не следят, не воспитывают?