Mi
Mila*****

Николай..а вы не ищите сук по запаху..вы присмотритесь..оглянитесь..ведь вас окружают не суки..а вполне интелегентные барышни..с которыми интересно и более приятно..и выглядят они на все сто..как модели..по уму и по фигуре..а вы все сук вынюхиваете..от того и дурь вам в голову лезет..вы ведь учили правила дорожного движения..знаете с какой скоростью нужно ездить..так что не нарушайте правил..иначе не вернетесь..удачи вам Владимир..не вы в этой жизни что то решаете..а БОГ.

Ответы
Николай Киреенко

все бабы суки стервы ищут только выгоду...и из за них мы деградируем

Mi
Mila*****

тоже самое могу сказать и о мужчинах..