Владислав Исаев

Как Вы себя поведёте, если своего супруга застанете в кровате с любовницей?

Ответы · страница 2
Ольга Ширяева

Спрошу: вам чай или кофе?

Ольга Ширяева

И обсудим дальнейшие действия...

Ольга Ширяева

Вы задали этот вопрос потому что он ВАС, действительно, волнует?

Ольга Ширяева

К сожалению, тема супружеской верности не перестаёт быть актуальной. В чём причина, на Ваш взгляд? Почему изменяют?

Владислав Исаев

Причин очень много, но первые причины, это когда женщина увеличивается в размерах, становится уже дряблой кожа и самое немаловажное, когда она с возрастом становится противной. А мужчины существа тонкой натуры))) - начинают искать понимание и спокойствие.

Ольга Ширяева

По - моему, стареют не только женщины, но и мужчины, которые к тому же отращивают животы.

Владислав Исаев

Да может и так, но далеко не все отращивают животы и вместе с женщинами стареют))) - а к тому же, мужики с животами, тоже в состоянии изменять, да довольно успешно)))

Владислав Исаев

Почему дурное то?)) Это радость для многих мужчин - женщинам в радость поворчать, а мужикам погулять... Все довольны...)

Лана

Уйду , не буду им мешать

Владислав Исаев

Почему? Он же Ваш любимый!

Лана

Предлагаете прилечь рядом?

Владислав Исаев

Вы знаете, трудно так вот взять и конкретно ответить Вам, как лучше поступить - всё завист от Вашей морали, принципов, да много от чего. И потом, ещё не известно, как они могут отреагировать на такое, что их поймали так сказать. Может и прилечь, да посмотреть на всё это - а заодно выслушать его, что скажет об этом всём. И, какая она, эта, с которой всё произошло. А лучше конечно - учитывая Вашу такую реакцию, чтоб именно у Вас, такого не произошло...)

Лана

Узнавать кто какая она нет смысла. Я такой не стану. А его я выслушаю , если он захочет поговорить.

Владислав Исаев

А, как Вы думаете, Вы хороший человек?

Лана

Все "хорошие", у всех душа есть. Он изменил не от того , что она лучше или хуже. А от того , что ему что-то не хватало. Об этом стоит поговорить. Но если он хочет разговаривать. Мужчины зачастую бегут от разговора как черт от ладана ( от серьезного,я имею в виду)

Владислав Исаев

И так бывает, но не у настоящих-истинных мужчин.

Галина Гриднева

У меня сноха застала

Галина Гриднева

На нервной почве в психушку попала, 3 месяца лечилась. с лучшей подругой застала

Владислав Исаев

Ого-го-го!!! Вот это впечатление у неё...)

Владислав Исаев

Да, людей порой трудно понять.

Галина Гриднева

Всякое в жизни может случиться

Sv
Svetlana

Кофе им приготовлю

Владислав Исаев

А жизнь людей, вообще штука жестокая.

Владислав Исаев

Может быть. Ну, а же Ваша с ним любовь тогда?

Sv
Svetlana

Если застукала, то любви уже нет

Владислав Исаев

Так, ежели нет любви, то какое может быть кофе тогда...)

Владислав Исаев

Ну я так думаю, что всё это зависит от Вашего характера и настроения в тот самый момент.

Ольга Железнова

Порадуюсь за него

Ольга Железнова

Я знала, что Вы спросите. Значит еще может женщину чем-то привлечь.

Владислав Исаев

А может она это делала из-за какой-то выгоды? Вы не думали бы об этом?

Ольга Железнова

Нет. Это теперь его проблемы.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

получат оба....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да нет, крепко не надо, а то убью еще.....

Нина Моисеенко

убью обоих

Нина Моисеенко

жаль у меня в свое время не нашлось под рукой этой извести

Владислав Исаев

А, что пришлось вывозить и закапывать? Извести везде полно - и дома надо обязательно, чтоб была. Непременно скажите своему мужу, чтоб завёз домой извести - хоть с мешок. И в кладовку её.

Нина Моисеенко

метлой поганой пришлось погнать

Владислав Исаев

Это ещё ему повезло - да? А ведь могли с горяча и кострировать.

Нина Моисеенко

причинить физическую боль другим людям способен не каждый

Наташа Толстая

уйду молча

Владислав Исаев

И так постоянно, что-ли - менять всё время? Ну вы даёте - так нельзя же так. Это вредно для матки и яичников...)

Владислав Исаев

Ну нет уж - мужчине по природе можно иметь и шесть женщин, а вот женщине нельзя. Такова уж физиология в этой природе человеческой))) Так, что на замок всё своё хозяйство)))))

Наташа Толстая

ВЫ не путайте любовь с б....

Владислав Исаев

Я ничего не путаю. И вопрос мой не был про любовь.

Ирина

Развелась.

Ирина

Да . Вырвала с корнем. На раз.

Владислав Исаев

Прям, как зуб больной)) Что делать - значить не було у Вас общей любви. Вот и поэтому - и я не хочу без любви...)

Ася

не застану

Владислав Исаев

Замечательно! И похвально также))

Елена Прохорова

Он умрёт!

Владислав Исаев

Здравия желаю! Это лучше, чем более медленно. А может для начала его кастрировать?

Елена Прохорова

Только смерть смоет позор!

Владислав Исаев

Тоже вариат - нет человека, нет проблем.

Lena Lubaia

Заболею

Lena Lubaia

стресс большой

Виктория Григорьева

Не знаю

Владислав Исаев

А может надо просто убить гада, от большой любви.

Владислав Исаев

Так Вы его не любите значить.