Маша Безмедведя

Бари Алибасов выпил чистящее средство для чистки труб и теперь лежит в реанимации в коме. Как думаете, он выживет?

Ответы
Yts - 62

Маловероятно, но шаны есть. Если бандаж поставят на пищевод и если кромепищевода ничего ниже не сжёг

Де
Дед'уктор

Офигеть. Не могу знать. У нас тут хто главный доктор? Вообще, грустно. А чеоо он так, известна причина?

Маша Безмедведя

Типа ошибся, перепутал с соком.

Де
Дед'уктор

Сомнительно.

Я Счастливая

Ожог 4 степени. Вряд ли. И история очень темная. Походу его отравили родственнички.

Маша Безмедведя

Возможно. Ради наследства.

Ke
Keeper

Родственнички мадам - там девчата бойкие.

Я Счастливая

Налить Крота в стакан и поставить на стол... ну бред какой то. Так никто не делает...

Майя Петрова

Неизвестно: химический ожог пищевода - это практически 100% летальный исход...

Эдсон

У него столько бабла что его даже мёртвого могут держать живым, на приборах

Маша Безмедведя

Могут. Но месяц держат на аппарате и отключают, если идёт отмирание головного мозга.

Где-То Там За Байкалом

Как он мог это выпить? Только что читала, прогнозы положительные

Маша Безмедведя

Положительные? Странно. Ну посмотрим.

Владимир Горшков

Да,сначала ему вылечат зрение,что бы лучше видел,что пьёт и ест.

Феникс Ясный Сокол

интересно какие трубы себе он хотел почистить?

Маша Безмедведя

Ошибся, думал, что сок

Феникс Ясный Сокол

он наверное совсем.... на вкус это тоже как сок? :))

Кф Анвар Дск Опт

нечего себе незнаю даже я в математике плох

Суетолог

На одного долго*ба меньше в этом мире👍

Наталья Нет!!!

Ничего себе , зачем пил то?

Маша Безмедведя

Ошибся

Наталья Нет!!!

Вот всегда удивляют , ошибки такого рода...

Маша Безмедведя

Недавно женился) Зачем его женили вот? Подозрительно

Наталья Нет!!!

Что походу я совсем не в теме )))

***Kym***

Как то странно это все ..

Миша Гринчук

Если он из России то да

Тихая Мелодия

Зачем он это сделал?

Маша Безмедведя

Ошибся

Тихая Мелодия

Как можно ошибиться?Если только чей-то злой умысел.

Маша Безмедведя

Возможно

Елена Дробчак

не знаю....

Надежда Из Сибири.

Ни в какой не в коме разговаривает, но состояние не из легких...отравили...

Маша Безмедведя

Кто отравил?

Надежда Из Сибири.

Думают, что внучки Шукшиной....завещание переписал, наверное будут делать операцию...никого к нему не пускают...в реанимации лежит

Маша Безмедведя

Хоть бы поправился и жил всем назло

Надежда Из Сибири.

Я тоже за это, но обожжен весь пищевод...это очень опасно

Ирина

борются

Андрей Лященко

72 года пора и на покой . Внукам Шукшина квартира нужна им жить неначто .

Маша Безмедведя

Пусть ещё живёт, он хороший

Андрей Лященко

Я непротив если выкарабкается будет инвалид а ему это надо лучше лёгкой душой немучаясь .

Константин Дос

Зачем?

Маша Безмедведя

Как зачем? Жить же хочет, как и все.

Константин Дос

Это что попытка суицида? С помощью средства для чистки труб?

Маша Безмедведя

Нет, случайно выпил

Константин Дос

Это наверное очень хреново..

Маша Безмедведя

Представляю. Выпил щелочь.