Константин Кочетков

Как уснуть вперед своего пса , который храпит похлеще взрослого мужика?

Ответы
На
Наталья

)) смириться, это строение носа, гортани, беспокойтесь, когда не храпит, западает гортань и от нехватки кислорода может остановиться сердце.

Константин Кочетков

Тем временем от недосыпа сердце остановится у хозяина!!!

Н)
Наталья )))))

Выгуливать его два часа на свежем воздухе, побегать с ним, попрыгать. Тогда точно рухнете на кровать, как убитый...))))

Константин Кочетков

У него вообще проблем со сном нет, проблема у меня)))

Н)
Наталья )))))

Так я и говорю: это Вам надо, в первую очередь, набегаться и напрыгаться....

Элеонора Цыдыпова

Надо чтобы пес спал на улице в конуре, а не рядом. Ну или в разных комнатах и уши берушами заткнуть

Татьяна Гартвих

Ох и тяжко вам приходится) вам надо попробовать ставить псу миску с едой, а самому бегом спать...

Лидия Платонова

Высели его за дверь...или купи антихрапин....или кофе ему налей....чтоб не спал зараза такая)

Константин Кочетков

За дверь не вариант , соседи меня пристрелят, а вот кофе вариант, спасибо)))

Лидия Платонова

А какая у тебя порода.....может он в той жизни был мужиком - трактористом?)

Валентина ***

вот проблема, да? почти у всех женщин она, когда муж храпит.

Константин Кочетков

Хотите сказать это наказание за страдания жены!?

Клара Шевченко

разбудите пса и он перестанет храпеть...и ложитесь спать...

Константин Кочетков

Он в любом случаее заснет раньше , обладает крепким здоровым сном!!

Клара Шевченко

правильно воспитанная собака будет сторожить хозяина пока тот спит)

Вероника Королевская.

Дайте ему спать в другом месте,в коридоре,например.

Ла
Лапуля

ха ха, классный вопрос. но извините я не знаю ответ.

Алена Любимова

Лучше вообще его не иметь чтоб быстрее засыпать

тина евсинеева

)) хихи))) положите его спать в другой комнате

Сергей Kанчер

Подвесить сладкую косточку пускай прыгает:)

Po
Polly

Всегда хотела собаку, но теперь видимо нет

Константин Кочетков

Теперь и я уже не хочу , но поздно , назад дороги нет !!!

Po
Polly

)Мы в ответе за тех, кого приручили

Маргарита Каткова

дать ему еды, а самому бежать засыпать))

Константин Кочетков

Если дать мало еды то не успею , а если много то в добавок к храпу добавится еще один нелицеприятный звук(((

Ва
Валентина

Незнаю,но моя собака тоже храпит

Натали

😄,ахахахаха 😄. Да бывает такое!!!

Натали

Расскажи о нем. Какой он породы? Он прелесть!

Оксана Степанова

выгнать его в другую комнату

Константин Кочетков

Често говоря его даже соседи слышат!!!

Оксана Степанова

))))))))))))) ну тогда беруши вам необходимы)))

Алексей Иванов

надеть на пса намордник 🙂

Светлана

а что с псом спишь

Константин Кочетков

Пес храпит в соседней комнате , и не дай вам бог мужика который храпит как моя собака , поверте это ад!!!

Анжелика

))) не знаю

Анжелика

Беруши не помогают?)))