Де
Денис

Евгения, давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы
Евгения Владимировна

Честность - понятие относительное ! Можно быть честным , и честно обижать человека ! Но кому такая честность нужна ? Может порядочность приемлемее ?