Шепот

Если загорать через дуршлаг,то веснушки будут выглядеть натуральными?🤔

Ответы
Юрий Трущенков

Наставить коричневым маркером и быстро в полном неглиже пробежаться по дачной улице . Приз зрительских симпатий обеспечен . И дуршлаг искать не придётся . В любое время можно обновить ... или не обновить .

Вячеслав Серкин

Мне вчера внутренний голос говорил: "Долго не загорай-озоновый слой над Екатеринбургом слишком тонкий."))

Саша Иванов

Лежу тихотсмотрю на звезды. Жена подходит и орёт вставай придурок мой посуду и друшлаг забирает

Шепот

😁😁😁

Виктор

Нет не будет их.лучи имеют свойство откланяться после препятствия и будете вы с красным лицом.))

Александр Колесников

говорят у кого есть веснушки -тот по жизни будет счастливым...значит все будем загорать...

Edward

а можно веснушки разных форм придумать)))) звездочками, зверюшками))) а лучше в цветочек))

Александр Скачедуб

Если загорать через дуршлаг, это может вызвать у медиков не здоровый интерес!!)))

Edward

лучше через теннисную ракетку)))) вариантов много)))

Александр Скачедуб

...неее...ракетка - намёк на решётку!!!)))

Пятый Элемент (М)

если вырезать из бумаги сердечко, и положить на побритый лобок - будет красиво.

Шепот

мда...🤔

Вечел(Курган)

Солнце не стоит,+тебе не улежать .Разве что зафиксировать голову и ульрофиалет

Нина

Да, сланцы в саду такие в дырочку, так и стопа такая же, в крапинку...😁

S D

нет, друшлаг имеет слишком геометрическое расположение отверстий

Всем Мира

А,если на все тело сеточку положить,то и платье не надо одевать)

Шепот

сеточку йодовую?🤔ну да..гламурненько так буит...👍🤭

Всем Мира

Мы говорим про загар.можно еще и йодовую сеточку добавить,вообще классно будет)))

Шепот

а то-кто бы сомневался...

Всем Мира

Угу

Леночка

А зачем...своих хватает...весна придет и они выползут сами 😁

Юрий Костаков

Веснушки будут выглядеть натуральными, а человек чокнутым

--
---А---

Предпочитаю без дуршлага, без остального...... без всего.....

Селия Вымри

А если перевернуть часы с кукушкой, будут часы с дятлом

Irena Kovale

а если через кружево ? ....то будут в ажурный узорчик ....)))

Вероника Королевская.

Не боитесь нагретым на солнце друшлаком лицо обпечь?

Константин Кузнецов

Нет,слишком геометрически ровно будут расположены

Са
Санта

А если сгореть, то на ветряную оспу будет похоже)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лайфках для модниц))Сейчас в тренде веснушки