Mарина

3мая - Радоница. Сегодня мы помянем добрым словом Всех тех, кого забрали небеса! Давайте вспомним каждого родного, О ком скучают сердце и глаза! Увы, но на земле никто не вечен, А время, как песок, время — вода! Зажжем в память о близких своих свечи, Ведь мысленно живут они всегда!🙏

Ответы
Валерий Довнер

Вчера, 2 мая ездили на могилки. Потому что сегодня, в Радоницу уйма народу будет, не протиснуться.

Екатерина Емелина

Ездили на кладбище, помянули...я поплакала...еще не привыкла к смерти младшего брата.

Mарина

Мои соболезнования..

Екатерина Емелина

Спасибо!

Николай Костров

Сынульки нет, прошло более 10л, как буд то вчера...

Mарина

Сил Вам и терпения...

Алексей Шутов

Радоница-Родители радуются!

Anton

Вот сейчас и помяну.

Немо

🙏🙏🙏Аминь .

Ольга

🖼

Пр
Продолжай

🙏🕯️

Суфия Каримова

Да-да

Марина

🕯🙏

Владимир Косенко

👍

Аламути

🙏