Наташа Фергис

кто такие смешарики?

Ответы
Ол
Ольга

Говорят что это супер мультик который переведен почти на все языки мира и что он очень познавателе для детей. А мне они вообще не нравятся дурацки шарики не имеющие ничего общего с образом ни человека ни животного кроме рог и копыт((( так же не переношу мультик про Лунтика это жудко нарисованый персонаж непонятно кого..

Наталья Васильева

это плоды изнасилования колобком животных.Ну а если серьезно,то почему бы не набрать в гугле?

Алексей Снятков

Заряжающие хорошем настроением забавные шарики)

Та
Татарин

Животные подвергшиеся научным пыткам))

Алекс ?

Кто смешит ! смешинки тобиш!

Денис Васильев

это идиоты из зомбоящика