Степаныч

Почему уже никто не смотрит Петросяна?

Ответы
Алексей Лушин

Мартышка! Когда в почёте были "Белый попугай" Никулина и "Вокруг смеха" Иванова, таких только в сельские клубы приглашали. С гримасами, ужимками и тупыми, избитыми шуточками, которые мы д. садике слышали!

Ма
Машынька

Так бесталанен...На что там смотреть?))) Если еще Степаненко хоть как-то вытягивала этот дуэт... Он и с ней то был никто, а без нее... кто это вообще такое?...

Лидия Синицына

Скучно. Ничего нового и интересного. А все его шуточки из интернета. И ужимки его надоели..

Наталья Мельникова

Сил нет. Передачи про алкашей ближе к нам. На их фоне мы очень хорошо живём!

Ол
Олёнка

Иногда настальгирую в ютубе. Сейчас любители быдлоюмора его вытеснили

Yts - 62

Там просто нечего смотреть. Плоский юмор провинциального конферансье

Леди Иск

Он такой противный. И раньше противным был, а сейчас вообще мерзский.

Надежда Борисова

Мне он стал не интересен,после развода его

Ва
Валерий

кому он нах нужен.огни своё отработали

Алексей.

Холодильник побеждает телевизор...

Rima Kravcenko

богатство неравномерно разделил

Анни Странница

Пусть его новая жена смотрит!

Элла

Устаревшие у него миниатюры.

Mariwa

юмор закончился на него!

Веселюк. Tallinn.

Мне М. Задорнов, более нравился.

Mariwa

и мне!

Веселюк. Tallinn.

вО

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он не смешной и это факт

Та Самая

Бабки и дедки смотрят

《Н
《Натуся》

Никогда не смотрела

Valentina Manvag

мы же не психиатры

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не смешно наверно

Валентина Алтухова

достали все шутки