Ольга Шваб

Почему некоторые "особи" человеческого рода считают себя умнее и выше других?

Ответы
Pasha Melnik

ну некоторые и так умнее так как больше знают, но многие считают ошибочно, а вот выше это гордость а гордость это уже дурость

Максим

Не твоего ума дело. 😆

Ольга Шваб

ХАМ

Максим

Ахах.

Митя Любимов

может они выше и умнее?

Ольга Шваб

Действительно умный и добившийся чего-то в жизни человек никогда не будет об этом говорить и кичиться этим.

Митя Любимов

Немного не понятно,почему человек который не жалея живота своего упорно к чему то шел ,добился признания его успехов ,окружающими,не должен гордиться собой ?И ставить себя на одну ступень с теми кто просто плыл по течению?