Ан
Анна

Идеальные отношения, это когда я ему зубную щетку покупаю, а он мне машину? 😜😂

Ответы
Константин Полиновский

С точки зрения женщин - безусловно. А если Вы ему купите к зубной щетке еще и пасту, а также пенку для бритья, то можете смело заявлять, что он - наглый эгоист, и Вы ему делаете подарков намного больше, чем он - Вам, или даже сказать: "Я ему - всё, а он мне - ничего!"

Ан
Анна

точно 😂 😂 😂

Александр Заболотный

любовнице брюлики в белом золоте. тебе пластиковую бижютерию. идеально и ей приятно внимание на лицо. с ней на гаваи а с тобой за грибами.ей шубу вам фуфайку новую.

Товарищ Сухов

Это у тебя такой вещевой взгляд на отношения?. Если отношения завязаны на купи-продай, это не отношения. Примитивный расчет. Любви там и близко нет.

Сергей Никифоров

такой союз - не надолго... другая,такая же умная, ему станок с кремами для бритья и после купит, а он ей - две -три машины!!! - что тогда делать будете?

Сергей Никифоров

Вы там будете почётным клиентом!!! Поздравляю! Гараж-то богатый(большой) уже?

Ан
Анна

пустой 😜

Сергей Никифоров

Значит, нужно менять тактику ...

Ан
Анна

это всего лишь шутка

Сергей Никифоров

да я понял. В любом случае - Всего Вам хорошего!!!

~L
~Eva Lansca~

да , Анна, и машину подарил, и из-за шубы ругались ( ну зачем он покупает мне третью шубу)! и из-за поездок за рубеж ( я бы к маме ) !!!

Ан
Анна

и как же объяснялись? 😁

~L
~Eva Lansca~

это очень смешно было - немного словами ( у меня школьный английский)! жестами, рисунками , и еще нам нашли продавца югослава и через час мы оплатмли покупку

Ан
Анна

😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

там просто було очень много нюансов - например в эту цену входила доставка, монтаж, наладка и это нужео было понять

Ан
Анна

главное результат

Владимир Волков

А по мне ,хоть раскатай губы до земли....Машину все равно ....не получишь..А щетку зубную...Засунь куда нибудь себе....🤣 😂 🤣

Серж)))

Нет. Это когда ты варишь покупные пелемени на ужин и яичницу на завтрак каждый день. А он водит тебя в ресторан на обед:)

Серж)))

Вот как то так. Меня тут просветили что ровесники разводятся чаще потому что они "перегорают" в заботах и печалях пока идут к светлому будущему. Вот такие пироги

Ан
Анна

не всегда так ...

Серж)))

Конечно не всегда. Бывает и более счастливые пары:)

Ан
Анна

бывают 😁

Серж)))

😊🌹

Лола Юг

да нет..Идеальные отношения.. Это когда любят друг друга.. А материальные блага это уже не идеально.

Nikolay Orlov

Это меркантильные отношения.А идеальные это когда вы стираете ему носки а он сидит и похмеляется..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ещли мане щетку подаритя я вама путевку подарю.. в круиз по дальняму северу..)) пяшком и в кандалах!

Wolf Werwolf

Для ВАС это действительно ИДЕАЛЬНЫЕ отношения, а вы ему ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ЛЮБИТЬ...

Ан
Анна

ага 😁

Wolf Werwolf

Остается только вам посочувствовать...

Вл
Владимир

...и потом он постоянно ездит на твоей машине, а ты чистишь зубы его зубной щёткой))))))

Ан
Анна

нее

Вл
Владимир

а придётся😜

Кто-То

Идеально,когда ты используешь его зубную щётку,которую он собрался выбросить.

Andreas Aisenstein

Идеальные отношения это когда он вам покупает машину ,а себе зубную щётку.

Ан
Анна

ещё лучше 😁

Andreas Aisenstein

Если быть лохом ,то полным)))

Ан
Анна

😂😂😂

Andreas Aisenstein

А главное,чтобы он об этом знал,

Ан
Анна

не обязательно

Andreas Aisenstein

Сорри ,я не дописал. ....знал и это его абсолютно не смущало.Вот,теперь полный ответ.

~{Интригующий Квест}~

Разница в цене подарка ,минимальна и не имеет значение...😂😂😂😂

Ан
Анна

ага

Га
Галюсик

Прям взаимоуважение!!🤣🤣🤣

~{Интригующий Квест}~

Если не сказать больше))))

Борис Кучеренко

в детском мире, и крути педальки, до потери пульса, гнавшись за ним

Ан
Анна

😜😚

Борис Кучеренко

что, устала, жало в сторону и губоньки в трубочку☀️ 🌷

Николаич

Бывает и так:я ей белое бальное платье,а она мне тапочки....белые)))

Ан
Анна

😂😂😂

Николаич

Оба в белом....идиллия!)

Ан
Анна

полная 😁

Юр ..Спб

вопрос в другом-кто потом будет за столбы освещения платить

Ан
Анна

ты мне купишь? 😉

Юр ..Спб

заправки жалко

Ан
Анна

жадина 😝

Юр ..Спб

девочкам не место за рулём

Ан
Анна

ничего подобного 😚

Валерий Максимов

классно! я ей две щётки а она мне хотя бы одну машину....😆

Ле
Леся

Конечно, у него нет щётки, но есть машина, а у меня наоборот

Наталья

Романтику потеряли

Ан
Анна

и оскорблений наговорили 😂 "настоящие мужчины" 😆

Наталья

Ну мужчина до оскорблений не опустится .

Ан
Анна

вот и я об этом

Наталья

🍷🌹🌹🌹🌹🌹