Алексей Генералов

Заговорённое место. Как Вы себе его представляете, оно должно обладать какими-то свойствами? Какими? Ваше мнение.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у нас в помещении бывшей греко-каталической церкви Иоанна Предтечи, XIV века, находится православный храм Иверской божьей матери, Московского патриархата, там крестились мои внучки, невестка, я сам (уже в возрасте)... помещение внутри небольшое, стены, барельефы хранят следы веков... атмосфера там необычная... иногда представляешь, как в этой церкви молился Афанасий Никитин, находясь в Карантине, перед отплытием за три моря... или, наоборот, после своего "хождения"... место намоленное... всегда в ней трепетно...

Катя Иванова

Нет никаких заговоров и мест. Всё самовнушение человека. Оно способно вызывать бурную фантазию, чел будет видеть во всех простых вещех и событиях что то мистическое, потустороннее.

Оксана Мельниченко

единственным свойством, которым обладает заговоренное место - абсолютный негатив. так как заговаривается колдуном или колдовскими приемами. живому человеку там делать нечего

Алексей Генералов

Значит так, да.

Ellа

какой-нибудь энергетический разлом,вот у нас не далеко от дома место ,где раз в 2 недели обязательно авария,то в поворот не вписался,то колесо лопнуло,то еще что

Алексей Генералов

Это не совсем то, что похоже на заговорённое. Возможно какое то энергетическое воздействие природное.

Ellа

да,я тоже так думаю,а заговоренного ничего не встречалось

Татьяна Салова

Одни места заговорены под плохое, другие под хорошее. Одни оберегают, защищают, другие наоборот.

Татьяна Салова

Как то так.

Ирина Карпова

поляна невест в лыткарино-подробно в инете, я сюда доклады не пишу.

Hi
Hiреr

гиблое , место где постоянно происходят неудачи, патогенная зона

Антонина

Обладать аурой, либо положительной, либо отрицательной

Алексей Генералов

Возможно.

Яду Хари

Бог даёт возможности заговорщикам для получения места

Улугбек

В Раю, наверное!!?😁😇

Яду Хари

И в Аду тоже, только в Царстве Бога нету места😉

Игорь Пономарёв

Смотря на что заговорено...🤷‍♂️

Алексей Генералов

На защиту конечно.

Игорь Пономарёв

Ну... если на защиту... чем больше бетона, тем лучше...🤷‍♂️🤣

Алексей Генералов

Значит так Вы представляете?!

Игорь Пономарёв

Не... Так рекомендуют..

Марго Беккер

знаю только заплёванные у помоек

Ирина

Правильно выбранной травой.

Kорнелия

Смотря от чего заговорили

Александр

Магическими свойствами.

Алексей Генералов

Например...

Александр

Знакомый рассказывал, пошли в лес, вышли на поляну, на поляне стояло несколько стогов сена, решили немного взять себе , набили мешок, потом долго не могли найти обратную дорогу пока не вернули это сено обратно, как только вернули сено сразу нашли дорогу. Когда плутали кто то сказал что возможно сено заговоренное или совпадение или так оно и было.

Алексей Генералов

Да, у меня есть подобный пример. Вор залез в отдельно стоящий дом, когда вышел из дома начал ходить вокруг него, так и смог найти дороги от дома, пока не вернул всё украденное.

Галина Смирнова

У меня нет такого места.

Ирина

есть у нас одно такое.

Ма
Марина

Вообще я в это не верю

Владимир

хорошей энергетикой

Марина

Притягательностью

Максим Jw

Это миф и суеверие.