Равиль Махмутов

у тебя волшебная палочка...выполняет одно единственное желание...какое оно ваше ?

Ответы
Чернышева Евгения

чтобы ,когда я выхожу в прекрасный сад около моего домика, в котором я живу с любимым и любящим меня мужчиной и нашими самыми талантливыми,красивыми,умными и здоровыми детьми,мои счастлдивые и здоровые родители и друзья,сидели под голубым мирным небом на скамеечке у накрытого стола и считали деньги,которые мы получили за последний рабочий день на работе,о которой мечтали всюжизнь))))))))))))))))))))))))

Ирина

вот сейчас если бы у меня была волшебная палочка, я бы пожелала, чтобы создатели сайта, сделали тааак, чтобы один и тот же вопрос, на который ты уже отвечала, тебе никогда....слышите НИКОГДА, больше тем более по сто раз не задавали!!!!!!! сим - саловам - ибн... черт.... что там ещё не помню))))

Пышка Ванильная

Зачем мне волшебные палочки? Я сама могу добиться того, что я хочу. Пусть не сразу, но так надежнее. А то, как обычно в сказках бывает, в определенное время все кареты становятся тыквами.)))))))

Елена Шевченко

В свои 110 лет в здравом уме видеть своими глазами, как мои праправнуки складывают мои миллионы в чемоданы и сейфы в моем собственном замке

Ирина Афанасьева

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Наталья Маленик

Хочу стать богатой, иметь столько денег, чтобы могла их тратить не задумываясь на всё что хочется.

Aluscha V.

загадаю ещё одну полочку и ли 20 ламп с джинами которые по 3 желания исполняют))0

Равиль Ахметов

Мое желание?Хмм ну загадаю чтоб эта палочка бесконечно выполняла мои желания

Александр Жиляев

Все мои желания я доверил Христу, и мне ни волшебники, ни их палочки не нужны.

Людмила Чернова

Заказать оптовую партию волшебных палочек или завод по их изготовлению)

Tanua Betke

А дайте мне волшебную палочку, выполняющую одно желание. тогда и отвечу.

Aigerima Omarova

чтобы родные и близкие и друзья были всегда рядом со мной здоровыми))))

Екатерина Огородова

золотую рыбку, цветик-семицветик, лампу Алладина - это значится раз XDD

На
Наталья

чтоб исчезли тяжелые системные болезни и алкоголизм с наркоманией

Татьяна Пономарева

сделать сто волшебных палочек или хотя бы один цветик- семицветик)

Наташенька

чтоб у каждого ребенка были родители,а у каждой собачки-хозяин)

Татьяна Краус

Вернуть мне моего сыночка с того света,большего ничего не хочу

Надежда Бакланова

что бы дети не болели ,тяжелыми болезнями(рак,лейкемия и т.д.

Lora Polushina

хочу чтобы мама после инсульта поправилась, встала и пошла!

Liya *****

Волшебные палочки выполняют все желания в хороших руках!)