Света ⚖️

За иллюзии расплачиваются действительностью в реале?

Ответы · страница 3
Лилия Кравченко

поскольку все вокруг иллюзия, и расплата и награда происходят одновременно здесь и сейчас.

Алдександра Некрасова

Иллюзии предохраняют нервную систему от распада. Немного передохнули и опять в реальность

Щербактинский Район Гу Отдел Ветеринарии

когда наступает просвет в голове от иллюзий появляется адская боль в сердце. на душе война

Света ⚖️

это все так! полностью согласна!

Сергей Ефремов

бывают что и не расплачиваются, есть у меня парочка, надеюсь попользоваться ими на халяву)

Андрей Дубс (Полушкин)

это верно. есть тысячи дорог, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти.

☀️ Ольга☀️

Не всегда иногда иллюзия превращается в реальность нужно только помочь ей воплотиться

Могилів-Подільський Прикордонники

так точно....пока весь в иллюзиях, действительность начинает громко стучать в дверь...

Могилів-Подільський Прикордонники

Вадим Безруков

наша жизнь сказка,если не встретишь волшебника или фею,то придется платить натурой.

Раиса Алёнкина

Это верно, к сожалению, желания не всегда совпадают с действительностью...Удачи Вам.

Татьяна Павленко

иллюзии могут быть мечтами,а они как правило исполняются с некоторой коррекцией))))

Ирина Трошина

это не расплата, философию никто не отменял, улыбайтесь и не поддавайтесь унынию)))

Гагик Галстян

Ну да... Даже кроликов, что достал из цилиндра иллюзионист, в конце концов жарят... 😄

И~
Инна ~~~

не расплачиваются, это абсолютно разные не взаимосвязанные миры, по моему мнению.

Эдик Гаус

Это да, когда мечтаешь всё так классно! А глаза откроешь и понимаешь, ты на земле...

Алексей Солодов

просто иллюзии часто у человека без отката...,а так не бывает.За все нужно платить.

Natanata

Зачем платить?Иллюзии и так выветриваются не плохо...Гланое вовремя их отпускать.

Павел Пахин

точно так ! башню сносит люто ...сидение и бдение на сайтах , особливо знакомств 😉

Павел Пахин

чего тогда сидим , двух слов связать не могем или маменькина дочка .... боишься в свой подъезд вечером одна зайти :?

Павел Пахин

😄 получается раньше бабуси на завалинке и у подъездов на лавочках сидели...ща в интернете сидят ! 😄 до чего дошел прогресс.... 😄

Света ⚖️

вот это да! а вы сами что здесь?

Павел Пахин

я здесь проездом и наскоком ...я дед со стажем 😉

Леонид Писанов

нужно их превращать в реальность, а не расплачиваться за то - что не существует)

Eлена (К.)

а почему собственно надо расплачиваться? Часто иллюзии просто тают без следа...