Мирный Несусвет

- Окей, Гугл, как вывести всех тараканов из головы у девушки?
- По вашему запросу ничего не найдено, возможно вы искали: "Как смириться и не забухать как скотина?"😛

Ответы
Kamaz

Вывести тараканов из головы девушки бесполезное занятие, нужно сделать так чтобы они бежали в нужную тебе сторону ))

Ир
Ирина

Тараканы бегут! Смесь яичного желтка+борная кислота..скатать шарики-ВЛОЖИТЬ в череп девушки! Работает!:)))))))))

Вячеслав Скульский

нет алиса мы не искали. а тараканов не нужно выводить, нужно просто их наблюдать.

Артур. Владикавказ.

Ты чеснок пополам разрежь и водой запей всех тараканов выведешь из себя

Ир
Ирина

Когда я пшикаю лаком прическу, муж спрашивает:"Тараканов травишь? ")))

Кочка Зрения Жозе

Забухай... ой, пардон... Уйди в загул, как светский человек - делов-то...

Ми
Мимо

Не в коем случае не выводить!😉 Придут другие, а этих хоть знаешь!!!

Королева"Осень"

Зачем тебе эти проблемы оставь новая придет безтараканов

Мирный Несусвет

так пока она придёт

Ма
Маргарита

А девушка без тараканов разве не скуШная будет... а?...)))))))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ге не не) Препод с тараканами - трындец, а репетитор - катастрофа)

Ма
Маргарита

Тараканов нужно тренировать, что когда у тебя работа, у них - выходной:)))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А я свою работу обожаю)

Ма
Маргарита

И...?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тараканам работать будет неконда))))

Вера

Это дохлый номер. смерись или застрелись

Vytautas Valaitis

Запустит ей в голову своих тараканов.

Ma
Maргарита

Даже Гугл за наших тараканов!...)))))))😂

Юлия Милосердова

Это повод выпить и сильно закусить)))

Кс
Ксю

дайте им мелки , пусть рисуют ))

~L
~Eva Lansca~

Глупость желает этот мужчина .

Я С Марса

алиса против кожаных мешков!

Kitsune

купи им мелки, пусть рисуют

Мирный Несусвет

раздолбаи есть?

Kitsune

конечно 😎

Мирный Несусвет

сколько штук?

Kitsune

достаточно, чтобы им не было скучно друг с другом, а у вас есть тараканы? а то мало ли вы потравили, а теперь скучаете все о них расспрашиваете

Мирный Несусвет

я не пичкаю яд в ту область которая отвечает за мой рассудок и если там есть тараканы то только те которые нужны

Наташа ...( Ноябрьск)

А ты сам , хлопушкой ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спроси у "Алисы")))))

Майя Петрова

👍😂😆 Гугл жжёт!