Лада )))

откуда пошло выражение помирать так с музыкой запевайте братцы?

Ответы
Светлана Хоменко

Война была всегда с барабанным боем и когда у воинов нужно было поднять дух, зная что силы не равные в бой шли с музыкантами, а отсюда и похороны сопровождались музыкой, как долг героям за их подвиги.

Николай Антонов

......."- Баста, карапузики, кончилися танцы!
- Помирать, так с музыкой! Запевайте, братцы!"

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Лада )))

купи продай 🙂

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Анна Шарыгина

из кинофильма вечный зов там один все время повтарял загремим под фонфары

Вика Виктория

Мульт..баста карапузики!Кончилися танцы!...про козлят!

Светлана Спицина

из мультика Волк и семеро козлят на новый лад

Ядвига

я только мультик помню

Лада )))

)

Ядвига

про козлят

Лада )))

Мокшанский вальс На сопказ монжурии .. первая Психисеская атака Русской Армии .. когда кончились боеприпасы и из 3,5 тысячь селовек осталось 700 офицеры и солдаты одели парадную форму ррдена лали команду примкнуть штыки и под вальс строевым пошли на японцев калоннами ..