Алька Energizer

И наконец о русалках. Где они должны быть по умолчанию? На ветвях? Этот номер больше не пройдет! А.С.Пушкину следует задуматься о своем диструктивном поведении! Свято место пусто не бывает...

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

начали зверями,закончили русалками....так вот,русалка пред тобой,моя красотуля,молви слово...чаво жалаешь-то??)))))))))))))))))))))))))))))))а Пушкину мы ишшо намылим з ад))))))))))))))))))приветик,Лись :*:*:*ржунимагу))))))))))))))))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Русалки ..... Это Девушки.. Олега Диребаски 🚬

Af
Afatukss

ну тогда и кота надо куданибудь девать

Артем Богомолов

Пушкин тот ещё охальник!!! )))))