ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как ты считаешь люди меняются на протяжении всей жизни?

Ответы · страница 4
Диана Адинцова

Внешностью да,может и душевно да,но они все равно оставляют свои привычки в себе,но не показывают их

Лиска

конечно- это закономерный процесс,другое дело, что некоторые не хотят меняться..отсюда и проблемы...

Елена

Совсем недавно я считала, что люди не меняются....Меняются! В зависимости от обстоятельств в жизни...

Татьяна Лутовинова

характер практически не меняется, а форма она должна меняться, чтобы не привыкать к одному образу.

Владимир Логвинов

Безусловно. Зависит от того, какой баланс результатов они накапливают. Позитивный или негативный.

Сергей Никонов

Без сомнения меняются. Вот я в детстве любил гречневую кашу с сахаром, а теперь терпеть не могу...

Petr Schepkin

да ОСОБЕННО ПОСЛЕ того как с вне земным разумом вдруг встречаются сами становятся в роли дурака

Александр Синкин

Ну да!!! Поростают щетиной, покрываются морщинами и веснушками!!! Иногда стригут волосы и ногти!!!

Андрей Ш

Не меняються. Они становятся мудрее,находят компромиссы и подстраиваться под обстоятельства

Ди
Димитрий

Естественно , вот у меня раньше не было бороды , а сейчас выросла , и волосы на голове выпадают .

Дмитрий Тер

смотря какие! это зависит от тебя, если ты хочешь видеть в человеке изменения, ты их увидишь

Анна Королева

Человек может изменить что-то в себе или в своей жизни, но только если он сам захочет этого)

Фанис Шайдуллин

нет какие были такие и останутся если серьезное какое происшествие только поменяет что-то

No Name For Me No Race For Me

Однозначно!Живой пример:из общительного и дружелюбного человека вышел мрачный социопат.

Михаил Юсипов

Суть его заложена при рождении просто все скрывается по поры до времени 😝

Лариса Кроткова

обязательно. жизнь меняет каждого. Хотя у каждого что-нибудь может остаться неизменным.

Т@тьян@ Демичева

конечно!!да ещё как!!!вышла я за муж,обещал золотые горы,а после развода,мою кв разменял...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

в чем то да, но как правило суть остается одна, если только не было чего то что переломит

Евгений ..,

ростут взрослеют стареют-но по сути своей они те же что и были.. меняются лишь немногие.

Тимур Айсин

ЕЩЕ КАК. КАК И ЭНЕРГЕТИКА. КОГДА-ТО ПРАКТИКОВАЛСЯ ИЗМЕРЯТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ПО ФОТО. УСПЕШНО.