ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как ты считаешь люди меняются на протяжении всей жизни?

Ответы · страница 5
Татьяна Долбунова

меняются, как же иначе, разные жизненные ситуации и обстоятельства нас как-то изменяют

Роман Зарубин

Мы можем и за месяц поменяться. Все зависит от действий окружающих людей и себя самого

Lanberri

Люди меняются постоянно: обновляются и отмирают клетки, приобретаются опыт и навыки...

Элеонора Лазарева

обязательно! Иначе зачем родились? Если они не меняются - значит они - роботы, а не люди.

Владимир Юшин

Да,начинает выпирать то что скрывалось в глубине характера )))Добрые-добреют,Злые-....)))

Лариса Колпашникова

Очень и причём могут превратиться в полную свою противоположеность даже не заметив...

Анатолий Квон

Скорее нам всем так кажется, на самом деле, видимо каждому предначертана своя дорога

Просто Лёха

Нет. Характер не меняется никогда. Гнида - умрёт гнидой. Мужик - будет мужиком всегда.

Denis Safonov

Уверен в этом. Так же знаю, что люди меняются при наличие мотивации. Но если ее нет ....

Ал
Александр

Я думаю, что да..Но я вот сужу в основном по себе. А это не показатель. для обобщений...

Виктория Смирнова

не меняются. меняются только обстоятельства в которых люди проявляются поразному

Дмитрий Мальдинов

конечно, мозг стареет, нейроны отмерают. Особенно этот процесс ускоряется после 50.

Александр

Думаю, да. А как только достигнут предела в развитии - сразу кирдык и кеды в угол...

Евгений Савойский

да, человек получает новую информацию, анализирует ее, не меняются только дауны.

Владислав

конечно,есть конечно упёртые,и жизнь им одно и тоже объясняет,когда нить поймут

Лорд Я. В. А.

все течет все меняется, у кого морщины появляются а у кого и мозг появляется 😂

Миша Бернатанец

Естественно.Бытие определяет сознание. В одну и ту же реку нельзя зайти дважды.

Диана)

я считаю, что да. у каждого бывают такие ситуации, после того, человек меняется )

Владимир Панченко

да, меняются, их тела, их умственное развитие...но суть не меняется безусловно...

Иван Иванович

Нет...но они пересматриваю некоторые критерии...И чуточку становятся другими..