Алексей Барабанов

пресс накачал, бабло есть, когда закончится грёбанная реклама?

Ответы
Just S

когда получите персональный гороскоп, кучу подарков, узнаете как (похудеть, увеличить, уменьшить, найти и т.д.), спасете планету, возьмете кредит, выучите язык...короче - никогда)

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Рита Мяэорг

...... нужно ещё УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ, ПОХУДЕТЬ, ОХМУРИТЬ ПАРНЯ, ИЗБАВИТЬСЯ, от ЦЕЛЛУЛИТА и ВАРИКОЗА...........................................

Анжелика Манковская

видимо ты не закончил свое предназночение в этом сайте,подожди,потом нас попросят купить билеты в Турцию))))

Оксана Иванова

еще зарегистрироваться нуно и код из триставосемнадцати знаков ввести в поле под текстом с талицей))))

Галина Шкиль

Когда закроются глаза,или у кого-то кончатся деньги,придется пресс качать на земляных работах

Ирина Рогозина

когда узнаешь, кто пригласил тебя на свидание в фотостране))) или у парней нет такой рекламы?))

K;
Kаtёnя ;)

пресс накачал, бабло есть.. хм.. ищи девушку и у тебя не будет времени лазить по таким сайтам!!!

Ренат Гаязов

мне пресс на хуй не нужен меня и так любят.а вы уроды дрочите всю жизнь умней не станите 😄

Владимир Алексеев

Это ерунда! Вот я по ящику видел, как китайский монах пудовую гирю хуем поднимал! Круто...

Вероника Музычук

Сама не знаю... у меня вообще какая-то Вера, приглашает посмотреть кто её домогается....

Вася Захарко

)) в этом суть капитализации данного проекта, жаль конечно что разнообразие хромает.

Людмила Братухина

тоже задолбала фильм идет 3мин а реклама 5минбесит особенно когда фильм интересный

Ирина Исаева

в этом, легким движением руки, может помочь электрик Петров (фамилию можно менять)

Валерия Мамай

Меня тот же вопрос мучает, я уже больше 21 кг сбросила удаляя эту долбаную рекламу!

Ljanta

Думаю,что не закончится,так как не все воспользовались советами в рекламе.Ждите.

Наталья Бабенко

Фигура - песочные часы, миленькая, а реклама все не заканчивается. Что за жизнь?

Татьяна Ивченкова

Нееет... размечтался... Надо еще угадать "Сколько ей лет"))) почему-то 31 38 или 45 )))

Елена Ефименко

Грёбанная не знаю , а вот реклама не закончится ни когда. Черт бы ее побрал!!!!!

На
Навигатор

Снимайся в ней.Пресс есть.Бабло есть.Вложишь,потом с процентами вернут.)))))))))