Надежда

Вы обращаете внимание на наличие обручального кольца?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та......Нет....
Чтобы (например) спускающейся по ступенькам Леди подать руку шоб не наебнулась..это....будет Правильно со стороны особи мужского пола...и совсем не важно есть кольцо или нет..
Пусть это будет или Бабушка,или-девченка 10 лет....
Это Понятие Чести и Уважения написано в Кодексе Самой Жизни...
Очень жаль,что Многие не понимают этого....🤷🏻‍♂️
(Прошу прощения за идеоматическое выражение). )))
Иногда так-доходчевие....)

Надежда

Я имела ввиду при знакомстве

Кот Бегемот🇺🇦

Тоже-нет...Наличие такого предмета вовсе не означает....ничего....
А вот дальнейшая сюжетная линия- попадает под Строгий Контроль.
Кодекс,Леди!...)

Ди
Диана

У меня кольцо на безымянном пальце уже давно , оно важно для меня ,поэтому не снимаю его ,все родственники решили ,что я вышла замуж и никому не сказала )

Наталия

Если честно , сейчас все изменилось, есть люди которые носят кольцо будучи одинокими, и те кто не носит будучи женатым/замужем

Roman K

нет - по-моему те кто женат уже не носят, а носят кольца для красоты чаще даже на пальцах предназначенных для обручения

Надежда

Носят и те, кто женаты

Roman K

да, то есть особо ничего не поймешь

Илья Подбегалин

ну вообще-то так как говорит один мудрец, Красивая женщина всегда в браке, и с этим почти трудно не согласиться

Hi
Hiреr

одна дама мне сказала: " Ты бы хоть на мое обручальное кольцо посмотрел, перед тем как лезть ко мне в постель"

I.𝕂öt

раньше да, еcли нравилаcь девушка то приглядывалcя, а cейчаc мне безразлично, потому что уже возраcт не тот

Niemand Против Войны

"Даже если бы вы носили три обручальных кольца, все равно вы не замужем" ©
(Гога, можно Гоша)

Надежда

Знаю, чья цитата
Похоже, мне много Гош встречалось)

Niemand Против Войны

Ого, вам везёт, и один-то большая редкость.)

Надежда

У меня нет причин обижаться на мужчин

Master Roma Mamedov

Женщины должны носить,мужчины нет...Украшения для женщин,а не для мужчин

Надежда

Это не просто украшение
Это некая метка

Master Roma Mamedov

Я против того,чтобы мужчины носили это...,хотя сегодня мужички даже серьги носят

Николай Мардвинцев

зачем оно?..Понты колотить - я вот женатый,не подходи..или за мужем..?

Елена Королева

обязательно )))))) оно же так много значит !!!!!!!🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

обручальное кольцо не простое украшение

Нику Букун

Да, если решаю знакомится с девушкой

Бо

Не люблю метки как у перелётных птиц

Надежда Княжева

Многие его не носят ,хотя и в браке...

Alla Lala

нет.. я и сама его никогда не носила.

Надежда

У вас не принято?

Alla Lala

ну почему? многие носят..

Надежда

А вы почему нет?

Alla Lala

а мы поженились после развала СССР.. в то время золота не существовало.. от слова СОВСЕМ! ))))

Надежда

А)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Удивительно видеть такие вопросы,))

Genadij Kozlovskij

Нет. Мне эта информация ни к чему.

Юлия

Да, всегда обращаю внимание

Ps
Psihodelik_Enot

Нет , но мне чужое и не надо )