Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот странно, зачем задают вопросы на знания? Ну посмотрел я ответ в энциклопедии, ну написал ответ, ну и что? Вам, задающим вопрос, от этого легче? Смысл?

Ответы
Ольга И.

Да,Игорь,я тоже задавалась этим вопросом.Пришла к выводу,что:погоня за презренным златом,восприятие сайта как викторины,отсутствие своего вИдения,эдакая попытка блеснуть знаниями и,самый оптимистичный вариант-поиск оригинальных ответов.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

или хотя бы с чувством юмора.

Ольга И.

Одно включает другое...не так ли?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

именно. Одна спросила: Как звали пса президента Рейгана? Я ответил: Сигизмунд Львович Запупырко. Она без всякого: Нет! РОнальд! Я говорю: Это скучно. Мой варинат смешнее. Так назвала меня идиотом)

Ольга И.

Знакомая ситуация!)) Правда ещё до оскорблений дело не дошло.) Оставляем таких без бисера?) Давайте представим,что мы на Клондайке-намываем золотники....малы,да дороги!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Бисер на них точно тратить не будем)

Ольга И.

Угу,пятнадцатые бусики уж смастерила....)

Юрий Маринин

ан надо сразу ответить .. попробуй без Энцикла

Вячеслав Силин

ну, это тоже в каком-то роде проверка..знания

Галина Березенцева(Волгоград)

не знаю.я такие не задаю.

Мартень Лаускис

в просвещении

Галина Березенцева(Волгоград)

Такие вопросы есть,но я стараюсь разбодяжить их,своим юмором,чтоб не скучно было.

Мартень Лаускис

лучше спиртом

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

главное, чтобы не метиловым!

Мартень Лаускис

а это уже вопрос отбора