Ма
Марина

Как вы думаете высшее образование ключ к счастью?

Ответы · страница 2
Юрий Шаргород

Счастье - это идеал и к нему надо иметь целую связку ключей. образование один из них

Niemand Против Войны

Да, но только настоящее высшее образование, а не "корочки", как бывает в 80% случаев.

Фиона Шрек

Не думаю так. Многие женщины аббревиатуру ВУЗ понимают, как Выйти Удачно Замуж 😉

Наталья Федосова

Я считаю нет, можно и без высшего образования быть востребованной и счастливой.

Виталий Козачишен

Нет это может быть почвой, отправной точкой. Т.е. только один из залогов успеха

Дмитрий Хапаев

Я думаю, что ключ это характер, а "вышка" больше на брелок для ключа смахивает))

Мадина Суйегенова

Далеко не так,можно и без высшего образования иметь мозги и добиться успеха.

Ко
Коте

не всегда...а так для счастья нужны 3 ключа..от машины..от особняка...и от офиса

Татьяна Белкина

да нет же,нет,что за вопрос,никого не осчастливешь этим ,себя и то не всегда

Александр

неа! Если вам дали образование, это совсем не значит что вы его получили!

Valerij Zubarew

это один из способов развития....но в наше время хотя бы один вуз нужен....

Сергей Попков

нет! на самом деле это фобия для тех кто не имеет высшего образования! 🙂

Ольга Деминова

Ключ получить достойное рабочее место,а понятие счастья у всех разное

Наталья Маринич

Не всегда. Надо иметь чутьё на коммерцию или к бизнесу иметь талант.

Mahir Mirzoyev

нет это ключ к культуре. очень много богатых без высшее образование

Дэ
Дэсэнаш

В какой то мере, чувствуешь себя увереннее в качестве реализатора.

Надя Чернак

Абсолютная ерунда. А как же раньше жили люди, все были несчастными?

Татьяна Сидорук

Думаю нет,а высшее надо иметь образование,без него сейчас никуда!

Ма
Марина

Ещё лучше высшее небесное.

Юрий Зарочинцев

Нет. Самообразование и логика на рабочем месте, вот ключ к успеху.

Inna Rhode

не факт ) смотря, что понимать под успехом ) - Миллионер из трущоб )