Ам
Амелон

Какая самая распространённая профессия в мире ?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Их несколько.

Ко
Константин

Ну а дальше идёт избрание народа.

Алексей Генералов

Домохозяйка!?

Rima Kravcenko

безработный

Ам
Амелон

Далеко) Как у Вас люди живут.

Rima Kravcenko

разница-тишина на полигонах

Ам
Амелон

Это дорогого стоит,поверьте.

Rima Kravcenko

очень верю. добра и здоровья за свои права

Ам
Амелон

И Вам всего самого прекрасного,что есть на планете Земля.

Валерий Калейкин

Лохотрончик

Ам
Амелон

Ну где обучают данному ремеслу)

Ам
Амелон

Тоже верно) и не поспоришь)

Ильхом Заявитдинов

Безработный

Ам
Амелон

Хорошая профессия,не редкая)

Vamil Shakirov

проститутка

Vamil Shakirov

их везде валом даже в антарктиде

Амир Харисов

Полицейский

Ам
Амелон

Ну продавцов точно больше)

Валерий Шилов

безработный

Валерий Шилов

В нашей стране, при нынешней ситуации с пенсией, я не вижу смысла официально устраиваться на работу и платить за это налоги. Всё равно, независимо от того, где я беру деньги, я их плачу при покупке чего-либо: все накрутки на продукцию в магазине оплачивает конечный покупатель, и никто более. Производитель, все посредники и магазин налоги не платят, так как они включены в цену.

La Testa

Проститутка

Ам
Амелон

Думаю продавцов точно больше)

Игорь

Стоматолог.

Ам
Амелон

Интересно,я думаю,что есть много профессий,которых гораздо больше в мире))чем стоматолог )

Александр Крылов

сфера услуг

Ам
Амелон

О как хитренько ответили,ну наверно и не поспоришь с Вами)))

Владимир

есть разные

Алексей Овчаров

🖼

Ам
Амелон

Так для неё есть упражнения,лекарства,но не алкоголь

Алексей Овчаров

пройдено

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Черный Ангел

А Х.з.Какая?

Marinasadovaya8452

Врач

Ам
Амелон

Ну не врач) работяг простых точно больше)

Ам
Амелон

Я думаю,что продавцы,но уже сомневаюсь. Водитель,военный.....

Ам
Амелон

Ну тот же торгаш,только звучит моднее))

Анжела Никулина

Мама и жена

Эльмира Фассахова

😀продавец

Эльмира Фассахова

😀одни торгаши....😁

Сергей Безроднов

д-о-л-б-а-ё-б

Вячеслав Казаков

пенсионер.

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Ам
Амелон

У меня с ними сложные отношения,и что же это?Счастье не купишь,горе не продашь,что первое пришло на ум)

Вячеслав Казаков

МОЛОДОСТЬ И СТАРОСТЬ

Ам
Амелон

Ну мой ответ тоже подходит)))

Борис

Электрик. )

Борис

Ну как нет?
С тех пор как появилась лампочка - электрик!
Тогда какая? )

Ам
Амелон

Я не знаю,но думаю,что продавец)

Борис

Ну возможно...... Ведь все что мы покупаем - кто-то продает.
Правда, в супермаркетах их нет.
Там кассиры. )

Президент.

Как это?! В каждой стране есть. Не страны, так компании, не компании, так просто кличка!

Ам
Амелон

А ну так то оно тадЫ то ДА)) особенно кличка)))