Олег Потапов

Отдамся в хорошие женские руки,к еде не прихотлив,налево отгулял,отзываюсь на всё, есть паспорт и прививки,возьмёте?

Ответы
Елена Беспалова

Непременно. Отсутствие кредитов,алкогольной и наркотической зависимости,судимостей,а также законной супруги обязательно. 🙂

Олег Потапов

Кредитов 0,супруги не было и нет,из вредных привычек - курю немного сигареты!!с законом дел не имел.

Елена Беспалова

Со всех сторон положительный молодой человек:), а какие минусы?;)

Олег Потапов

Пока не нашёл,со стороны вид неё,говорят манящий и пленящий Я

Елена Беспалова

Заманишь,пленишь,пропаду...;)

Олег Потапов

Неееее,совсем наоборот,бери непожалеешь!!

Елена Беспалова

Смотрю скромность одно из твоих ''лучших'' качеств.;)

Олег Потапов

Скромный потому что умный и вот только поэтому такой красивый...

Антон Зайцев

Оль, а ты говорила, что всех щенками разбирают ... Вот вроде не паршивый, кобель, нагулялся и готов к дрессуре :)))

Олег Потапов

Лев дрессировке не поддаётся

Олег Потапов

Ты чё сука бессмертный что??

Антон Зайцев

Не "чё", а "что", своё погоняло "сука" надо было запятыми с двух сторон обособить, ну и не "что" а "что ли" - говорю же Баран...Хотя нет, - Балбес или ласково - Балда 😉 Щёлк по носу 😉

Мария Чвилева

Прививок не достаточно! нужна хорошая квартира, машина и хорошие материальное обеспечение....я прихотлива!

Олег Потапов

Офигеть не надо твоей прихотливости... С такими запросами мисс вселенную можно заполучить..

Ветрова Ветрова

если уже неприхотлив во всем..значит глубокий пенсионер..и кроме стирки штанов от тебя не будет пользы

Олег Потапов

Сходи к окулисту дура или читать научись!!! Неприхотлив в ЕДЕ!!!!

Ветрова Ветрова

сам ты дурак..раз баб в инете клеишь..в реале уже не дают

Олег Потапов

Я прикола ради,если шуток не понимаешь,то иди мимо

Наталья Чача

....А Вы у стоматолога были?,Я когда покупала лошадь,я рассматривала всю её челюсть,каждый зубик и т.д.

Олег Потапов

Слышь кобыла тебе не лошадь предлогают! !

Светлана Милюкова

Короших кобельков еще щенками разобрали! Без обид!!! Просто к таким словам только такая ассоциация!!

Олег Потапов

Хорошие кобели будучи щенками не проявляют таких качеств,да бы нагуляться в своё удовольствие,чтоб потом не бросать семьи или не ходить на лево..

Иришка Смолина

тут таких знаешь сколько? толпы и все одинаково пишут.... хоть бы поразнообразней описывали себя)))

Иришка Смолина

периодически разом по три-четыре парня появляются)

Олег Потапов

Допустим,и что теперь ? Земля откройся и мне туда провалился сделать)))))

Иришка Смолина

ничего,просто знай,что ты не один такой клевый)))

Олег Потапов

Какие комплексы дорогая,так просто,разница 5 лет ,слушай а как звать то тебя?

Олег Потапов

Это не тебе,ну а тебе пока!!

Просто Вишенка

Не хилая такая трансформация)))) Из пешего принца в котики...))) Вы про лоток забыли упомянуть ))))

Олег Потапов

А Я не ищу легких путей)))))

Балнура

Нет. Мужчина, который отдается и еще, как собачка, отзывается на любое прозвище... Не для меня

Ангел Ангел

ой милок,да шо ж такое то мужики нынче сами к нам просются? нет правда что прям так туго то? 😄

Виктория Александровна

Вам нужно такое же объявление написать в местной газете, тогда от желающих не будет отбоя

Настасья Настасья

к лотку приучен? слова "а мама делает не так" произносишь? с кастрацией как дела обстоят?

Настасья Настасья

как это лишнее? коль уж решил припаять избитую фразу, отвечай на все тогда вопросы то?)

Любовь Михайлова

Ну конечно возьмём. В хозяйстве всё пригодится. Тем более с паспортом. да с прививками.

Олег Потапов

Меня в этой жизни уже ничем не напугать

Любовь Михайлова

Я думаю вы говорите сейчас не правду. Не зная вас могу написать чего вы боитесь

Олег Потапов

О Я даже медведя за зверя не считаю,не зная не говорите!!!!!!

Любовь Михайлова

Извините если обидела. Я не хотела.

Олег Потапов

Обидеть тоже почти не возможно,максимум огорчиться могу иногда

Любовь Михайлова

Понятно. А боитесь вы одиночества.

Олег Потапов

Скорее просто устал от одиночества

Валера Фаленков

Если отгулял! То выходит Всё на пол шестого? А руки нужны попробовать мож какая оживит?

Олег Потапов

Слышь олень,оглянулся - значит устал от одноразовых отношений и теперь хочется серьёзны но раз и навсегда

Лариса

А теперь перечислите недостатки, а то начинаются подозрения...настоящий ли Вы...)))

Олег Потапов

Курю,не пью вообще,немного гордый и самолюбивый,так как кроме себя любить пока некого.

Олег Потапов

Ну а в остальном манящий,пленящий кариглазый брюнет в самом расцвете сил...

Лариса

Лбюлю себя любимого....))))

Олег Потапов

Да,да,да....А ты откуда будешь?

Жаннети Темешева

а деньги самолет личный и личный бизнес и большой дом на каком нибудь острове

Олег Потапов

Не шутя себе запросики,....

Жаннети Темешева

С таким набором бесплатно возьму))))

Жаннети Темешева

хотя бы до казахстана до едьте))

Олег Потапов

Казахстан мне через забор перепрыгнуть

Олег Потапов

Так мне перепрыгивать??😊😊

Жаннети Темешева

он еще и спрашивает)))конечно

Лунный Свет

Противоблошинный ошейник приобретать? А диванчик под какой вес должен быть?

Олег Потапов

Какой диванчта?? Я умею все,главное чтоб руки ваши были хорош ии

Лунный Свет

Так вы согласны на прикроватном коврике спать-ночевать?

Светлана Чиркова

Столько положительных преимуществ и лишь один "недостаток" - слишком молод...

Анастасия В

забыли сказать :"а у мамы лучше" не употребляю..может тогда кто-то и возьмет..

Танюшка Водолейчик

Всё точь в точь как про моего кота.Кузинька это ты что ли писать научился?