Юлия Мардыко

а у вас есть свой скелет в шкафу

Ответы
Goldilocks

Внук спрашивает у бабушки:
- Бабушка, а что такое "любовник?
-Любооовник!?!?! И как это я запамятовала?
...
Бабушка открывает старый шкаф и оттуда вываливается скелет.

Оксана Ушакова

конечно, и много. сидят две бабки на завалинке и одна другой говорит - да, есть что вспомнить, жаль, что нечего рассказать внукам)))

Калиниченко Игорь

да, я атеист но, попал на курсы Огненного Цветка от Калинаускаса. И неожидано, стал видеть ауру.. у людей..

Наталья Казак

и не один!приходи и выбирай!а то славянский шкаф не выдерживает столько уже-отдельное купе требует!

Ильхом Заявитдинов

Какие наивные - разбазаривают скелеты в своем шкафу

Наталья Казак

а чё на них ?любоваться-пусть все наслаждаются!
менты-козлы!-это раз.
президенты-продажные скоты-это два-с!
вояки хреновы-преступники на службе короля-это три в периоде!

Ильхом Заявитдинов

Теперь будем жить вечно на зло всем

Наталья Казак

ну пережили же и тунгуску и челябинский чебаркуль!

Наталья Казак

пусть помнят во веки веков из века в век!

Зеркало

Был когда-то. Из журналов DeAgostini собирал, но дочка испугалась, прошлось подарить другому ребёнку.

Ксения Ессения

О! Есть ли у меня скелет в шкафу?! у МЕНЯ ЕСТЬ ТРИ СКЕЛЕТА В ШКАФУ! Бедненькие, им там тесненько!

Сергей Кузнецов

Да. Тиранозавра. Планирую продать его по спекулятивной цене. Смитсоновскому иституту.

З!
Зоя !!!!!!!

Да пипец шкаф уже незакрывается. Нужно новый купить. А то некуда скелеты уже тарить

З!
Зоя !!!!!!!

Да нет. Но прикалотся же надо. Мне нравятся сумашедшие вопросы хи хи хи

З!
Зоя !!!!!!!

А для меня здесь всё несерьёзно. Я здесь так.

Му
Мусечка

не любопытсвуйте) это чревато..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Di
Divina

Все скелеты давным давно с миром захоронены... Не будем их тревожить... 😉

Ев
Евгения

Зачем держать в шкафу всякую дрянь, я их на помойку выношу периодически.

Валентина Подольская

Я думаю, что хоть один маленький скелет найдется у каждого человека

Николай Симоненко

Так я пока живой.Как может мой скелет,в шкафу быть.Там пока одежа😉

Дмитрий

да я его показываю гостям Это гипсовый череп для рисования с натуры

Лекса

Уже столько раз холодец из них варила,а они копятся и копятся...😁

Людмила Лобач

У меня места в шкафу не хватает для одежды.Скелеты пусть подождут

Людмила Варивоцкая

НЕТ.. И не думаю на эту тему.. ЧИСТА! СЕРЬЁНА ПО ЖИЗНИ! И ВЕСЕЛА!😉

Таисия Леонова

зачем в шкафу держать....они за домом штабелями сложены...скелеты

Наталья Скорякова

У меня шкафа пока нет, поэтому скелет просто во дворе стоит))))

Наталья Скорякова

Игорь пиши своими словами, ты умный мужчина, можешь. Ссылки я не открываю, наказан уже была потерей денег с карты, извиняюсь

Игорь Качесов

Да я то не такой!

Наталья Скорякова

Я понимаю, но чувство самосохранения преобладает. Я лежала с переломом ноги и внук прислал мне ссылку.... и Оля Улю за 20 мин 5 тыс сняли с карты, пока я сообразила что к чему

Игорь Качесов

От меня такого не дождётесь!

Наталия

Они оттуда начали вываливаться в самый неподходящий момент.