Андрюля Андрюльковичь)

Мужики на фирме советуются что подарить дамам на 8е марта, решили: -КОСМЕТИКУ. Деньги выделить по статье: РЕМОНТ ФАСАДА И ВЫВЕСКИ. главбух подписала...!

Ответы
Ан
Анастасія

Косметический ремонт тоже круто.Забрал её от родителей в новую квартиру с ремонтом.Чем не подарок для двух влюблённых)

Андрюля Андрюльковичь)

Видно недано такого понять

Андрюля Андрюльковичь)

Какая такая причина заставляет жить с родителями

Андрюля Андрюльковичь)

Для этого существует сиделка

Андрюля Андрюльковичь)

Тогда крепитесь

Иляна

ей наверно больше всех фасад надо было ремонтировать.кап ремонт!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Ито правда

Иляна

🤝

Моня Гершензон

покажите в личке свой WhatsApp, - скину ролик на эту тему...

Просто Вишенка

Можно было и на тюнинг смету подготовить...

Андрюля Андрюльковичь)

Через год зделают

Ирина Гавриловна

Да это всегда назначение платежа с юмором)