Summer Girl

Себя нужно любить сильнее, чем мнение окружающих о ваших решениях!

Ответы
Павел

Для того что бы сохранить свое сердце надеюсь в эти последние для Христа честно честно Вы должны чувствовать, Он на пороге страшно но надежда включилась как серена

Игорь Левин

Правильно. Как ни старайся, все равно у людей будет свое мнение о тебе.

Григорий

Мнение и вовсе не стоит любить

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Анжела Никулина

Несомненно

Dan Ko

Согласен!)

Сергей Смирнов

Конечно

Забавка

Надо....)

Просто Человек

Точно.

Галина Дьячина

😂🍫

Михаил Черевичный

Да